Войти
Мама мальчика (4 года) Тольятти

Кодекс строителя коммунизма

Какой интересной, насыщенной жизнью живут люди!

0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ага!

я про "не пить НИКОГДА" тоже пару раз в год вспоминаю. например, после неудачного корпоратива)))

0
13.10.2013


хех, вспомнила историю одного приятеля про новогодний корпоратив... там девушка-секретарь, вполне себе серая мышка, которую толком никто не замечал, наклюкалась до состояния стриптиз-на-столе ))

на первый же рабочий день после корпоратива она уволилась

так что верю, да )) что бывают неудачные корпоративы

зы. все остальные корпоративы после той истории отношу к удачным )))
0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

увы, таких ярких фактов в моей биографии нет. всё чинно-блаародно, я даже на корпоративных фото получаюсь с минералкой в руке.

а вот голова наутро бо-бо.

0
13.10.2013
чёта ищо вспомнила, как на последнем до декрета корпоративе мы с программистом Тёмочкой уже ближе к полуночи неспешно допивали бутылочку водочки из горла...
голова чем старше, тем больше страдает наутро конечно
0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Эх, молодость, молодость. Как-то раз студентам раздали дневники по практике в качестве образца написания оформления. Был там и мой, и вот оттуда выпала переписка с подружкой. :)

0
14.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

и что там было? :)

0
14.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

примерно такой список, за исключение ребенка и врать по мелочам

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пенза

А главное при аллергии помогает) особенно отсутствие посторонних мужиков. Непосторонние кто, интересно)))

0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

в принципе, можно вычислить автора по библиотечному формуляру и расспросить поподробнее ;)

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Ага! И почерк неплохой!))

0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

и мысли верные!.. правда, нифига не о сопромате :)

0
13.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

:-)) да кому он нужен? Сопромат этот))

0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

точно! человек пытается сопротивляться жизненным соблазнам, а мы о каком-то сопротивлении материалов...

0
13.10.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, да, никуда и никогда, и особенно по мелочам, и стараться, стараться, стараться! :)

0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

клятва посильнее пионэрской!

0
13.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Владимир
оооооооооооооо........ёёёёёёёёёё.. жесть просто
0
14.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

"новая жизнь с понедельника". интересно, она воплотила в жизнь эту программу? 

муж смеётся - дескать, надо попросить библиотекаря, чтобы выдавали все книги после неё, и искать там аналогичные записки. проследить, так сказать, путь нравственного совершенствования.

0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

"Особенно по мелочам")))

0
14.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну дык, дьявол - в мелочах!

0
14.10.2013
Старческое брюзжание "Великан", "Комета" и "Анжелина" в Fix price

Похожие записи