Войти

6 лет назад

Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!! Даже не верится, что уже 6 лет прошло, да?)

Он себя теперь считает совсем взрослым?) Моя заявила, что теперь одна может спокойно быть, раз уже аж шесть лет ей исполнилось)

0
01.10.2015

да, считает взрослым. но один остаётся редко, минут на 30 максимум. я в этом плане почему-то трусиха (хотя меня с 3 лет оставляли одну на полдня, и ничего).

0
01.10.2015
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Я тоже переживаю, но иногда случаются форс-мажоры, когда приходится ненадолго оставлять, я боюсь больше нее, точнее она уже не боится)

0
01.10.2015

у меня куча фобий. боюсь, что вдруг окно откроет (мы на 12 этаже живём), что что-нибудь в квартире случится, а он выйти не сможет (замок открывается сложно) и т.п.

0
01.10.2015
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Ой да, я тоже себе в голове прокручиваю страсти... А вот например у моей знакомой ребенок с 3 оставляет одного спать дома, с 5 лет гуляет один, с 6 ходит сам в магазин за продуктами и гуляет по Москве, а не только по дворе. Вот это мне не понять. Я бы с ума сошла от ужаса за ребенка)

0
01.10.2015

мы в этом возрасте тоже были самостоятельными... но я всё равно боюсь :)

у меня подруга оставляет 6-летнего сына с 4-летней дочкой запросто, на несколько часов. они сами играют, едят, занимают себя.
для меня это неслыханная смелость. я трусиха.
0
01.10.2015
Анна
София, 16 лет 8 месяцев Москва

Вот и я такая же трусиха. Может оно и к лучшему)

0
01.10.2015
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Я своего вообще ни разу еще одного не оставляла.... Я видимо того...

0
01.10.2015
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

С Днем Рождения вас! Очень приятно читать о ваших успехах! Пусть все мечты именниника обязательно исполнятся!
0
01.10.2015

спасибо! пусть немножечко мечтаний останется без воплощения в жизнь))

0
01.10.2015
Antonina
Simona, 16 лет 8 месяцев Мендхам

Чтоб на Марс не улетел? :)

0
01.10.2015

примерно да :) у него немало завиральных мечт))

0
02.10.2015
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем вашу семью с именинником!!! Саше желаем здоровья, радости и много трудолюбия, любопытства и новых интересных историй, которыми мама с нами делится).

а родителям желаем терпения, понимания и почаще вспоминать себя в детском возрасте!

С удовольствием читаю ваши истории, вы наши единственные виртуальные знакомые. за которыми мы с интересом наблюдаем)

Счастья вам!!!


0
01.10.2015

спасибо огромное, очень приятно! только времени для ББ почти не осталось...

0
01.10.2015
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Сашулька... Я помню его первый год, какой он был.

0
01.10.2015

я помню, как мы на ББ тусовались каждый день, фотки выкладывали... очень многие уже давно сюда не заходят, по пальцам пересчитать тех, кто как мы с тобой - с беременности дружит.

0
01.10.2015
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
0
01.10.2015
Virens
Викуша, 16 лет 8 месяцевЮлечка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я как раз из тех) только ник сменила... когда-то давно удалила дневник... теперь просто читаю ББ, уже больше ничего не пишу....
0
01.10.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это фото из роддома или уже после выписки? да, время быстро идет, а 6 первых детских лет это целая жизнь...

поздравляем маму и сына! пусть растет щедрым, справедливым, великодушным и самое главное - счастливым человеком.

0
01.10.2015

это фото через 12 часов после рождения. я лежала в ПИТ, он рядом со мной в такой кроватке. его периодически мне вручали, чтобы я к груди прикладывала.

за пожелания - спасибо.
0
01.10.2015
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

С прошедшим вас !!!

0
03.10.2015

дякую!

0
04.10.2015

Поздравляю!


0
01.10.2015

спасибо!

0
01.10.2015
NoName
V, 31 год 5 месяцевR, 25 лет 1 месяцG, 23 года 8 месяцевCh, 12 лет 4 месяцаK, 9 лет 2 месяца Гиватаим

С Днём рождения, Сашка!

Поздравляю с большим сыном, Наташа!

Шесть - это такой расчудесный возраст, даже чуть-чуть завидую (не Сашке, а сашкиной маме:)

0
01.10.2015

спасибо! да, и впрямь чудесный...

0
01.10.2015
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

УРААА! С днем рождения Санечку!

0
02.10.2015

урааа! спасибо!

0
02.10.2015
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Поздравляем Сашу с днем рождения! Маме и папе расти на радость !

0
01.10.2015

спасибо!

0
01.10.2015
0
01.10.2015

спасибо!!!

0
01.10.2015
Virens
Викуша, 16 лет 8 месяцевЮлечка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляем Сашу от всей души!!!!!!!!!! здоровья ему и счастья!

0
01.10.2015

спасибо!

0
01.10.2015
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Поздравляю вас с большим сыночком. А сыночку здоровья и счастливого детства

0
01.10.2015

ура! стараемся осчастливить :)

0
01.10.2015
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Поздравляю! Пусть и дальше растёт здоровым и счастливым!

0
01.10.2015

большое спасибо!

0
01.10.2015
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

поздравляю!!! Пусть Сашка будет здоров и счастлив!

0
01.10.2015

спасибо! пусть будет! :)

0
01.10.2015
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

С днем рождения Сашки, помню этот снимок!

0
01.10.2015

спасибо! его нянечки одели, пока меня зашивали на операционном столе.

это был первый и последний раз, когда он носил антицарапки. бесполезная вещь, имхо.
0
01.10.2015
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

ну да. мы тоже не носили, они только валялись)

0
01.10.2015
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

поздравляю очень-очень!

0
01.10.2015

очень-очень спасибо!

0
01.10.2015

Поздравляю! Счастья Саше!)

0
01.10.2015

спасибо!!

0
01.10.2015
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург

С днем рождения! Здоровья!

0
01.10.2015

спасибо, стараемся! ))

0
01.10.2015
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

Красивый малыш:) поздравляю!:)

0
01.10.2015

спасибо! мне он тогда казался каким-то странным. я весь день в него вглядывалась и удивлялась.

ща смотрю - ну, нормально. малыш как малыш :)
0
01.10.2015
Мы живы Шестилетка

Похожие записи