Войти
Мама мальчика (6 лет) Тольятти

Шестилетка

Мама мальчика (16 лет) Москва
я бы тоже подумала. что школьник) вот как они быстро растут! Только первый год тянется.. а потом время летит) В саду ему не скучно?
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
не, ему нравится. там движуха, общение, игры, занятия. с чего бы ему скучать?
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну какой-то он большой на фото) а с листиками) Хотя, лицо довольное) Просто он , вроде много знает, читать умеет) вот и спросила)
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
Алён, читать он умеет. но не любит! как это изменить - не знаю. а так - да. много знает, очень грамотно строит фразы, ум гибкий. но фазу игры он ещё не отработал. для него пока учёба не в приоритетах - бы ему побегать, попрыгать, поиграть. так что к школе он ещё не готов.
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
оо) а я почему-то решила, что раз умеет, то сам с удовольствием читает.. Мой вот буквы знает. слоги умеет читать, если ему пальцем тыкать, прочтет. Но сам тоже категорически не хочет. Я его пытаюсь уговорить. чтобы не боялся чтения тем, что буду ему долго читать, потому что мне нравится. Соглашается, но..)) в общем, надеюсь пока на развивашки, где их всех учат читать). Кстати, что-то ты давно не писала про любимые его дела-книги?) интересно же!
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
я вообще давно на ББ не пишу. в июле ушла с одной (второй) работы, нашла другую. сейчас ухожу с одной (первой) работы на другую. в августе скончалась одна бабушка в Татарии, в октябре - вторая бабушка в Ленинградской области. ну и как-то события, хлопоты, дела, заботы... не до ББ совсем стало. надо навёрстывать.
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
сочувствую вам... дай Бог сил, терпения и удачи! а мы подождём, когда всё наладится)
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо. одной бабушке было 90, другой 88, прожили долгую жизнь, но как-то вот враз ушли. а я пока вхожу в ритм двух новых работ. ББ читаю регулярно, но самой собраться написать - это целый подвиг. так что многие события лежат в архивах, ждут своего часа... а потом становятся неактуальными.
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
ТАКОЙ взрослый! Если бы не антураж садиковский - настоящий первоклашка! Красивая паутинка получилась у Человека-Паука! Мы все лето с молниями на висках ходили :)
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
он на фото обычно старше выглядит, чем в жизни. не знаю, почему. молнии - дааа, чувствую, это его следующая заявка. тоже у кого-то увидел :)
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Какой размер ноги сейчас у Саньки? :)
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
летом носил 32-й, осенняя обувь - 33-го размера.
0
19.10.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен
Для шестилетки выглядит взрослее, я бы подумала, что Саше 8 лет:))) Серьёзный парень:)
0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Ух ты ж! Модный парень:)
0
18.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
когда пришли к парикмахеру, он попросил паутинку. уже потом, когда работа была сделана, признался: видел у какого-то мальчика две полосы горизонтально, две вертикально (как заготовка для игры в крестики-нолики), это и предполагал. ну а Марина-парикмахер по-честному выстригла паутину. зато все внимание обращали, ему было приятно. ща паутинка подзаросла, уже так не выглядит.
0
18.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
да ну, так же лучше, чем просто клеточка
0
19.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Какой Саша красивый!)
0
19.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
спасибо! неожиданно и приятно :)
0
19.10.2015
6 лет назад Упрямец

Похожие записи