В прошлом посте был новорожденный, а сейчас - шестилетний.

А вот такую паутинку на виске он себе вытребовал за неделю до ДР. Ща, правда, всё уже изрядно подзаросло, и выглядит не столь эффектно:


Ну и ещё парочка фото с утренника.


В прошлом посте был новорожденный, а сейчас - шестилетний.




