Войти
alaskie
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Что-то я пропала

Напишу про нас. Иван Иванович, золотой человек, не дает особенных поводов для паники на ББ, беспокоит только вечный вопрос, докармливать или нет, если он вроде как голодный. Прибавляет он вроде нормально, на 10й день вернули вес при рождении, но это с докормом порядка 90 грамм в день. Со вчерашнего вечера пока что ни разу не докармливала, следуем рекомендациям сисечников и кормимся по любому писку, сейчас заснул на целых полтора часа! Вот она, свобода))

Меня куда более беспокоит мое здоровье, откровенно говоря. Я вся развалина, хожу плохо, сидеть нельзя, от антибиотиков диарея, конца и края этому не видно... Даже писать не хочется.

Всем привет)

8
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
8.10

Итак, леди, 8.10 в 18:55 я родила своего Ивана Ивановича, 3730, 54 см. Рожала в ЦПСиР.

Впечатления двоякие. Про сами роды могу сказать, что это был ад из адов. До сих пор не могу ходить, разогнувшись, хожу скрюченная, как бабка.

Потом напишу рассказ, как мы чуть не померли оба.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Боюсь само не начнется :(

Привет, сообщницы!

У меня сегодня кончается 41 неделя. Ко врачу в среду, все под контролем... Была в чт, она сказала, что там у меня все готово, и могу зарожать когда угодно, и она ждет среды, а потом будут в РД стимулировать. Деть уже 3800.

А у меня все что-то никак. И никаких особых подвижек. Пробка отошла позавчера, даже с кровякой немного, но она уже две недели отходит, я ей не верю!

У меня вообще есть шансы начать рожать самой? У кого роды начались сами на 42 неделе, без стимуляции, в т.ч. визуальной больничными койками))? Т.е. дома? Я что-то пораскисла вся :(

Спасибо!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Дошла до гинеколога

Сходила к новому гинекологу в Семейный доктор на Борисовском. Цены там конечно... Но врач мне понравилась.

Сделали мне узи, посмотрели шейку, вынесли вердикт: гулять до среды, ее очень удивит, если я до среды не рожу, ну тогда будет уже 42 неделя, и будут класть в больницу, вероятно.
По поводу шейки сказала, что она хорошая, сглаженная совсем, пропускает 2 пальца, малыш низко, в общем, можно рожать уже хоть сегодня. На узи мне погадали по картам таро таблице, что малыш 3800.
Следовательно, ожидаем...
В качестве приятного бонуса забесплатно отправили к стоматологу, и она мне дала справку в РД, так что хоть какая-то скидка к их ценам)

2
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ммммм ха-ха-ха

На фоне дурных треников образовался повод улыбнуться. Решила сделать над собой морально-волевое усилие и позвонить в клинику, где я наблюдалась, чтобы сходить-таки на 41 неделе ко врачу, послушать, что там по поводу перенашивания мне скажут. В общем, ответ я получила нетривиальный: "А Ваш врач уже как месяц назад уволилась". Лол, не хотелось же мне к ней идти, и вот что. Мироздание, Хочу начать рожать сегодня! И чтобы все хорошо прошло! Запиши-ка себе.. А мне надо решить, к кому же теперь идти, куда податься.

3
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Болит поясница, но с одной стороны.

UPD: все прошло, это были такие ложные схватки (они потом на весь живот таки перешли) или что, я не знаю :)) но уж больше их нет. Такие дела.

Привет, сообщницы.

На третий день после ПДР открываю сезон дурацких вопросов про схватки :( У меня уже несколько часов болит поясница, болит периодами, отдает в ногу и иногда в живот. Только одно мешает мне полностью отдаться этим волнующим ощущениям - болит она только с одной стороны! А именно справа, ну может иногда еще по центру. Отдает соответственно только в правую ногу. Это может все-так быть оно? Или я скоро встречусь не с персоналом РД, а с пиелонефритом?(( Температура в норме.

Спасибо!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ответственно заявляю

Как бы это покультурнее сказать... Мое терпение официально кончилось. Меня все бесит. В особенности меня раздражают треники, когда полдня болит живот, а потом проходит! Эй, где мои роды?! Так нечестно, уже пускай или болит или нет, так? Бебебе бебе.

4
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
ПДР

Ну как бы ПДР прошел... А муж заболел. Говорят, хорошая примета... Скоро роды

Из событий - вроде пробка отошла уже без дураков. Пока что больше ничего интересного. Гулять почти не могу - когда начинаю ходить, тянет живот во всех местах. А, ну и как вы можете заметить, у меня бессонница.

Всех благ.

4
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Премьера

А вот позавчера частично в целях стимуляции родовой деятельности.. мы посетили премьеру картины "Беглецы" с Лизой Боярской и Петром Федоровым.

Мой муж стоял на сцене, и ему долго апплодировали Потому что он хороший и профессионал :)))) Вот он, в синей рубашке, похож на медведя


Кино, вообще, увлекательное, хорошая игра актеров, смотрите в кинотеатрах страны ;)

Иван
11 лет 8 месяцев
Анна
10 лет