Войти
alaskie
36 лет Москва, Россия
На сайте с 27.03.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
43
записи
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Буэ

Как же тошнит от этих простагландинов Уже неделю, после завтрака... Голова немного кружится, но тошнОта вообще донимает. Мерзость, маета.

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
40я неделя

Нет, нучтоямогусказать, пора бы уже и родить! После паники в конце 37й недели я как-то не планировала оставаться дома до ПДР. Однако, человек предполагает... Вот один человек предполагал, кстати, что наберет за Б килограмм 12, и ему казалось, что это страаашно много... А оно вот как вышло.

3
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Как ехать из РД в машине?

Привет, сообщницы :)

Я слегка растерялась, когда задумалась о следующем: бывает ведь, что после родов накладывают швы и запрещают сидеть? Да и это маловозможно, потому что больно? А как тогда ехать из роддома в машине домой? Ехать полчаса минимум, возможны пробки) Нигде информации по этому поводу не нашла, такое ощущение, что меня одну беспокоит такой дурацкий вопрос :)))

Спасибо

Спасибо всем огромное за подробные ответы! Теперь-то я всеее знаю :)))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
39

Уже 39я неделя началась. Составила список дел, ненуядаженезнаю, что-то куча всего еще не сделана)) Подождать что ли с роддомом, пока дела не долелаю?)) пойду гладить, может, малышу это надоест так же, как и мне, и он захочет меня развлечь какими-нибудь водами или схватками?))

Живот опустился вроде еще неделю назад, или даже чуть больше. Выделения непонятные, ну если я еще не родила, значит, это не пробка :) Катаюсь как шар, муж надо мной уже смеяться устал... Появились отеки :( Прибавка вообще космическая. Ну что делать, ожидаем финала.

2
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Что я ела во время Б :)

Такой постик, чтобы потом посмеяться :) не знаю, кому это вообще будет интересно читать, но что-то хочется понаписать.

6
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Ночь

Нет, маета продолжается.. Сегодня не могла уснуть от того, что ужасно закололо внизу живота, где-то правее середины. И колет, и колет, и колет.. И треники.. Час покололо, я в общем забила и заснула с этими коликами, теперь вроде все хорошо, ттт. Что за жесть, я так и не поняла, уже даже на почечную колику подумала, не дай Бог. Ну и кости все болят сегодня, наверно, кто-то вниз поднадавил, вот и результат...

2
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Жменька хвастиков

Так, фото живота на память я сделала, чтобы отвлечься от вечерней маеты, повешу тут еще картинки вещичек с прекрасного Vertbaudet, как и положено настоящей беременной :)

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Мой первый Амнишур

Ну, в общем, я сделала все-таки Амнишур после Фраутеста, но на то был ряд объективных причин. Главная из них заключалась, как ни странно, в том, что с утра выделения усилились настолько, что от воды их было не отличить. Я подумала, что деньги деньгами, а нервы мне еще пригодятся, когда малыш родится, и пошла заказывать Амнишур на известный всем интересующимся сайт amnisure.ru.

Надо сказать, я это уже пыталась сделать позавчера, в 4 вечера. Заявлено, что они принимают заказы на срочную доставку до 18:00, доставка 2 часа и стоит это 250 рублей. На практике оказалось, что доставить они смогут только на следующий день до 17:00. Я подумала, что ок, не очень-то и хотелось, и отправила по аптекам мужа, который и принес мне в итоге Фрау (что меня сначала расстроило, но потом я подумала, что сводная статистика по обоим тестам может даже быть кому-то интересна).

Фрау был отрицательный, но мое спокойствие продолжалось только чуть более суток.

Звоню с утра сегодня, в 9:30, в эту шайтан-контору подтвердить заказ, который я сделала в 9:00 - оперативно перезванивать клиентам у них не в моде. Они говорят, что там у вас, срочная доставка? Ооок, только она стоит не 250, а 300 и не в течение 2х часов, а до часу дня о_О Ну мне оставалось только согласиться. Спрашиваю: у курьера будет сдача с 5000? Говорят, что да, конечно, они сделают пометку.

Курьер ко мне приехал ровно в 13:00. Им оказалась сильно пожилая дама, ну, одним словом, старушка, с кучей пакетов с миллионом лекарств на доставку... Говорит: "Вот Ваш заказ". А я ей: "Спасибо, вот 5к". А она говорит: "Нет-нет-нет, сдачи у меня нет никакой!". И смотрит так осуждающе, мол, нехорошо над старушками-курьерами издеваться. И вообще, могла бы сама до аптеки дойти.

В общем, пришлось нам с бабулей пилить в ближайший банкомат, благо дело, он недалеко. Я напомню, у меня подозрение на подтекание вод. Цирк, цирк с конями. Сервис на миллион, американское качество! Супер.

Тест отрицательный. Стоит с супер доставкой 1950 руб.

UPD: нажаловалась на них на официальный жалобный адрес, через три часа пришел ответ, что всех виновных покарают... Немного стало веселее. Не то чтобы я хочу кому-то зла, неет, но я за развитие рынка: предлагаешь услугу, тем более под прикрытием известного бренда - предоставь качество..


2
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Отрицательный тест на подтекание вод Фрау - это достоверно?

Добрый день, сообщницы.

Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этой теме. Появились подозрительные выделения, хотела сделать Амнишур, но нигде в аптеках его не оказалось. Муж принес Фраутест. Знаю, что как положительный маркер он очень ненадежен, а как отрицательный? Если результат отрицательный , есть ли смысл тратиться на Амнишур?

У меня 38я неделя.

Спасибо!

9
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
Кстати, про изжогу

Волшебный рецепт от изжоги от Наташи: полстакана теплого молока. ДА, это работает! Гевискон по сравнению с этим теплым молоком - бесполезный перевод денег. Проснулась сегодня от изжоги, Гевискон кончился, ну, думаю, боль, страдание теперь. И тут я вспомнила про молоко :) и проснулась после него уже полдвенадцатого (что даже слегка противоестественно) - работает!

5
Иван
11 лет 8 месяцев
Анна
10 лет