Как же тошнит от этих простагландинов
Уже неделю, после завтрака... Голова немного кружится, но тошнОта вообще донимает. Мерзость, маета.
Нет, нучтоямогусказать, пора бы уже и родить! После паники в конце 37й недели я как-то не планировала оставаться дома до ПДР. Однако, человек предполагает... Вот один человек предполагал, кстати, что наберет за Б килограмм 12, и ему казалось, что это страаашно много... А оно вот как вышло.
Привет, сообщницы :)
Я слегка растерялась, когда задумалась о следующем: бывает ведь, что после родов накладывают швы и запрещают сидеть? Да и это маловозможно, потому что больно? А как тогда ехать из роддома в машине домой? Ехать полчаса минимум, возможны пробки) Нигде информации по этому поводу не нашла, такое ощущение, что меня одну беспокоит такой дурацкий вопрос :)))
Спасибо 
Спасибо всем огромное за подробные ответы! Теперь-то я всеее знаю :)))
Уже 39я неделя началась. Составила список дел, ненуядаженезнаю, что-то куча всего еще не сделана)) Подождать что ли с роддомом, пока дела не долелаю?)) пойду гладить, может, малышу это надоест так же, как и мне, и он захочет меня развлечь какими-нибудь водами или схватками?))
Живот опустился вроде еще неделю назад, или даже чуть больше. Выделения непонятные, ну если я еще не родила, значит, это не пробка :) Катаюсь как шар, муж надо мной уже смеяться устал... Появились отеки :( Прибавка вообще космическая. Ну что делать, ожидаем финала.
Такой постик, чтобы потом посмеяться :) не знаю, кому это вообще будет интересно читать, но что-то хочется понаписать.
Нет, маета продолжается.. Сегодня не могла уснуть от того, что ужасно закололо внизу живота, где-то правее середины. И колет, и колет, и колет.. И треники.. Час покололо, я в общем забила и заснула с этими коликами, теперь вроде все хорошо, ттт. Что за жесть, я так и не поняла, уже даже на почечную колику подумала, не дай Бог. Ну и кости все болят сегодня, наверно, кто-то вниз поднадавил, вот и результат...
Так, фото живота на память я сделала, чтобы отвлечься от вечерней маеты, повешу тут еще картинки вещичек с прекрасного Vertbaudet, как и положено настоящей беременной :)
Ну, в общем, я сделала все-таки Амнишур после Фраутеста, но на то был ряд объективных причин. Главная из них заключалась, как ни странно, в том, что с утра выделения усилились настолько, что от воды их было не отличить. Я подумала, что деньги деньгами, а нервы мне еще пригодятся, когда малыш родится, и пошла заказывать Амнишур на известный всем интересующимся сайт amnisure.ru.
Надо сказать, я это уже пыталась сделать позавчера, в 4 вечера. Заявлено, что они принимают заказы на срочную доставку до 18:00, доставка 2 часа и стоит это 250 рублей. На практике оказалось, что доставить они смогут только на следующий день до 17:00. Я подумала, что ок, не очень-то и хотелось, и отправила по аптекам мужа, который и принес мне в итоге Фрау (что меня сначала расстроило, но потом я подумала, что сводная статистика по обоим тестам может даже быть кому-то интересна).
Фрау был отрицательный, но мое спокойствие продолжалось только чуть более суток.
Звоню с утра сегодня, в 9:30, в эту шайтан-контору подтвердить заказ, который я сделала в 9:00 - оперативно перезванивать клиентам у них не в моде. Они говорят, что там у вас, срочная доставка? Ооок, только она стоит не 250, а 300 и не в течение 2х часов, а до часу дня о_О Ну мне оставалось только согласиться. Спрашиваю: у курьера будет сдача с 5000? Говорят, что да, конечно, они сделают пометку.
Курьер ко мне приехал ровно в 13:00. Им оказалась сильно пожилая дама, ну, одним словом, старушка, с кучей пакетов с миллионом лекарств на доставку... Говорит: "Вот Ваш заказ". А я ей: "Спасибо, вот 5к". А она говорит: "Нет-нет-нет, сдачи у меня нет никакой!". И смотрит так осуждающе, мол, нехорошо над старушками-курьерами издеваться. И вообще, могла бы сама до аптеки дойти.
В общем, пришлось нам с бабулей пилить в ближайший банкомат, благо дело, он недалеко. Я напомню, у меня подозрение на подтекание вод. Цирк, цирк с конями. Сервис на миллион, американское качество! Супер.
Тест отрицательный. Стоит с супер доставкой 1950 руб. 
UPD: нажаловалась на них на официальный жалобный адрес, через три часа пришел ответ, что всех виновных покарают... Немного стало веселее. Не то чтобы я хочу кому-то зла, неет, но я за развитие рынка: предлагаешь услугу, тем более под прикрытием известного бренда - предоставь качество..
Добрый день, сообщницы.
Подскажите, пожалуйста, кто что знает по этой теме. Появились подозрительные выделения, хотела сделать Амнишур, но нигде в аптеках его не оказалось. Муж принес Фраутест. Знаю, что как положительный маркер он очень ненадежен, а как отрицательный? Если результат отрицательный , есть ли смысл тратиться на Амнишур?
У меня 38я неделя.
Спасибо!
Волшебный рецепт от изжоги от Наташи: полстакана теплого молока. ДА, это работает! Гевискон по сравнению с этим теплым молоком - бесполезный перевод денег. Проснулась сегодня от изжоги, Гевискон кончился, ну, думаю, боль, страдание теперь. И тут я вспомнила про молоко :) и проснулась после него уже полдвенадцатого (что даже слегка противоестественно) - работает!