Девочки, сегодня ходила на узи.... все показатели в идеальном состоянии, а вот сердце..... 2-х камерное вместо 4-х.... смотрели два доктора.... отправляют на прерывание.... Я не верю что со мной такое могло произойти !!!!!!! Я так опустошенна не передать словами..(((( 