Вот мне интересно, реально тетки который ходят в такие клубы думают , что станут стройнее тупо валяясь под валиками и вибромассажерами. Типа фитнес для ленивых! Только питание и физические нагрузки могут сотворить чудо, да и абонемент в эти клубы не из дешевых. Я сама с лишним весом, сейчас три раза хожу в тренажерку и питание поменяла, очень , нет нереально сложно все это мне дается, но я хотя бы верю, что это принесет результат.