Вчера весь день ездили по магазинам и докупали все что надо к школе.
Единственное не купили запасные брюки т.к. костюм мы покупали в начале лета, а купить запасные брюки не догадались, а сейчас там, где мы покупали не в одном из филиалов нет нашего размера брюк, придется шить на заказ, даже рубашек нет, везде только белый цвет, обошла не мало магазинов, ели нашла рубашку синего цвета.Он же не будит ходить каждый день в белой рубашке. Спортивный костюм купили, ботинки. Так что девчонки имейте ввиду "готовь сани летом"))))К школе надо закупаться в начале лета, если оставите на потом, можете не найти то что надо. Везде где товары для школьников, такой ажиотаж.
Сегодня сходила в школу написала заявление, в четверг будит собрание родителей.