Войти

К школе готовы!

Мама двоих (22 года, 17 лет)

а я купила только белую рубашку, у нас холодный класс, как похолодает буду одевать водолазку, здоровье ребенка дороже, чем их правила..

многие говорят, что если многое приготовить с весны, выходит дешевле..

у нас тоже в четверг собрание))

0
23.08.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Рубашки если не пригодятся Роману останутся))), а водолазку обязательно надо)

0
24.08.2010
С Днем Рожденья Вадим!)) Школа перавя неделя!

Похожие записи