Войти

Школа перавя неделя!

кошмар!!! а причем тут фонд школы? вы же не обязаны школу содержать..

пусть зарабатывают на кружках, еще будут столовку в аренду сдавать по выходным..

0
09.09.2010

о чем ты Лин, как всегда это у нас бывает не обязаны,но все делается добровольно-принудительно!

0
09.09.2010
вот именно!!! пусть тогда будет лицей или гимназия, хоть за название платишь)))))
0
09.09.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
Это хорошо, когда есть возможность заплатить. Но ведь есть семьи с ограниченным бюджетом.
0
09.09.2010
вот мне тоже интересно, что им делать...
0
09.09.2010
Комментарий удален
0
09.09.2010
Не школа, а придет видимо какая то страховая компания и застрахует ребенка от несчасных случаев видимо.У нас денги собрать то собрали, а страховщиков пока в глаза не видели)))))Там по желанию можно застаховать на 100тыс(платишь 100р в год), на 150тыс(150р соответственно) и на 200тыс
0
09.09.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
мне уже страшно!!!!
0
09.09.2010
И не зря!)))Вы в центре живете,а там наверное расценки в 10 раз больше)))
0
09.09.2010
К школе готовы! Про детские поделки.

Похожие записи