Войти
Люськинамать
48 лет Москва, Россия
На сайте с 06.05.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
162
записи
49
друзей
7
подписчиков
Грипп...........

Что-то ужас какой-то! Пятый деть температура. Первые три дня 39,7, вчера к вечеру 37,4, думаю все, на поправку пошли, нет, сегодня опять 38,5....Сопли, кашель..Жаропонижающего выпита тонна наверное...Особо даже не сбивают температуру. Свечки почти сразу выходят, не успевая всасываться((( Более-менее помогают обтирания теплой водичкой..Противовирусное пьем, от горла пьем, в него же брызгаем, нос промываем...Купила сегодня ингалятор, но при высокой температуре нельзя....Ребенок мой офигевает уже, почти целыми днями лежит...Я уже тоже, как тень отца Гамлета...Завтра опять врача вызову..

Скажите мне, сколько еще температура может держаться? Уже сил нет никаких...

Мама девочки (16 лет) Москва
Пи*дец! Грипп...

39,7 температура у Алисы. Лежит пластом или сидит на ручках..Слезы льются, из носа вода...А у врача один диагноз...ОРВИ! Наверное чтобы показатели не портить...

Саму трясет, реву(( Господи, как же жутко, когда болеют дети!!!

7
Мама девочки (16 лет) Москва
Дилемма...

Прошу совета, а то не могу выбрать)

Варианты: 

1)Яркие интерактивные часы быстро научат ребенка определять время.

Игрушка также обучает счету, наименованиям цветов, животных, фруктов.

Отличная игрушка для обучения и развлечения.

Люся
16 лет 3 месяца