
Алиса сказала: Ух ты какая красивая)))))))))) И приватизировала в личное пользование)

Алиса сказала: Ух ты какая красивая)))))))))) И приватизировала в личное пользование)

Пока в такой рамке, для наглядности)


Начинка: репчатый лук, говяжий фарш, болгарский перец, томатная паста, фасоль в томате, кукуруза, чеснок, кинза, петрушка. Все измельчить и пережарить...
На половину лепешки (тортилья готовая) выложить сыр, сверху начинку, сверху опять сыр и накрыть второй половиной. Обжарить на сковороде с двух сторон, порезать на части) ммм.....))
Купила я себе юбку, отнесла подшить, т.к. очень длинная была...отдали с готовой юбкой кусок отрезанного материала...
Шилась туника, а сшилось платьице)))

Я сделала это)) Не прошло и года)))
Штаники сшились еще в феврале, кому интересно тут
Кофту закончила вот только что)) Нервов она мне попортила, пока нет желания шить подобное и из подобного материала) Косяков полно, но когда ребенок бегает, их не видно 

Для тех, кто любит домашние йогурты, имеет мультиварку, но не имеет специальную функцию в ней))) И вообще для всех)))
Взято: молоко ультрапастеризованное "Домик в деревне" 6%+готовая закваска из Эвиталии( уже была) и мультиварка без функции йогурт)
Тест: "Знаете ли вы русский язык?" Результаты тестирования 8 из 8- Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*
Я проверил свои знания русского языка и получил пятерку.
Девочки, подскажите пожалуйста) Встал вопрос в выборе самоката для ребенка на лето. По возрасту подходят вроде оба. Будет уже два годика с лишним.
