Девочки, милые! Скажите, у кого получилось после лапары самой заБ и через сколько? Уже 6-й месяц пошел после лапары (непроходимость труб), а беременности все нет и нет. И курс лечения таблетками уже заканчиваю, и глухо. У меня еще подозрения, что с овуляцией проблемы. Как-то тесты на О не внушают мне 100%-й уверенности, что О была. Полоски не очень яркие. С понедельника планирую пойти на грязевые тампоны санатория "Куяльник". Может все-таки поможет.