Вчера мы с бабулей, дедулей и малышней ездили на речку Южный Буг, чтобы помочь нашим родным постирать ковровые покрытия!!!! Это так здорово!!! Никогда этого не делали, свои мы сдаем в химчистку, а у них нет такой услуги, зато есть РЕЧКА!!!!!!))))) Много фото под катом............

Сначала мы постирали 5 ковров, всего за 2 часика, потом жарили шашлыки, дедушка ловил рыбку, обливались водой с малышней, гуляли на природе (ждали когда они высохнут). Да и просто валялись на травке, я так давно этого не делала с малышней!!! А еще мы любовались этой красотой - природой: солнышко, травка, цветочки, деревья, облака, .... коровки)) и т.д. и т.п.))))
















Дорога домой..........
