Вот наконец то и у нас с датой определилось!!!! Хотели, сначала, 11.06, потом 09.07, но в саду, все время, оттягивали, но потом позвонили и "уведомили", что Арсюша записан на 25.07. и спросили , а как же мат.помощь??? Эх, крахоборы, без денег мы уже не люди!!!!!!! Нет, я их тоже понимаю, малофинансирование и т.д. и т.п., но человеческие отношения никто не отменял!!! Вчера уже позвонила нач. своего отдела и отчиталась, что выхожу в сентябре на работу(((((((((((((((( не хочу, но нуно!!!!!!!!! эх, заканчивается и у меня, и у Арсюши беззаботная жизнь)))