Войти
Alena
49 лет Кировоград, Украина
На сайте с 14.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
364
записи
132
друга
14
подписчиков
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
Гирлянда за один вечер))

Эту гирлянду я пощила за один вечер, точнее ночь))) потому что днем шила, потом пекла печенье и ночью дошивала))) Очень легкая и веселая. Идею позаимствовала в инэте + добавила свои изюминки в виде елочек.

Оригинал:

6
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
***Наши новогодние печенюшки***

У нас это уже вошло в традицию, каждый год на кануне новогодней ночи мы печем имбирное печенье всей семьей)))) Вот и этот год не стал исключением!!! Единственное, что я не успела - это разрисовать печенюшки, так как сильно поздно начала их печь и пришлось просто разукрасить цветной глазурью(( Но все-равно малышне пришлись по вкусу даже синяя луна))))

Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
Подарок своими руками!

Даааавно я не вязала и не писала в ББ , но вот хочу поделиться своей новинкой, которую я связала для своей подружки и кумы! Мне очень хотелось ее порадовать чем то душевным и теплым, у нее в ноябре умерла мама от длительной болезни! Она тоже ей вязала. Мне было очень приятно и радостно, что я угадала с подарком. Столько слов благодарности я не слышала давно. Кофточка получилась простой, но с любовью (времени на работу было впритык)

7
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
*****С Новым годом!*****

Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с наступившим 2015 годом!!!! Желаю мира, добра, здоровья, благополучия и счастья!!!! Пусть в каждой семье царит любовь и слышится детский смех. Всех люблю!


Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
Лариса Викторовна
Ника - внучка!, 16 лет 1 месяцМарк-Марик - внук!, 15 лет Москва
ЗАКУСКА «ЕЛОЧНЫЕ ШАРЫ»

Отличный вариант закуски на новогодний стол нашла в инетернете

1
Новый год, утренник, костюмы!!!!

Сегодня была в д.саду на родительском собрании. И нам огласили вердикт с выбором новогоднего персонажа на утреннике. Снеговик или оловянный солдатик. Арсюша выбрал черепашку ниньзю )))))))) Я ему показала мультик об этом герое. мультик оказался грустным, но Арюше понравился. Теперь маме нужно или купить, или найти в прокат, или................ пошить. Идей пока никаких((((

Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва
Печеньки на Рождество

UPD: теперь с рецептом глазури!

Поскольку мы отмечаем Рождество 25-го декабря, то в этом году мне пришлось начинать заранее. Вот, что у меня получилось:

Я испекла два вида печенья: лимонное и имбирное с пряностями. Печенье уже почти съели, а аромат до сих пор держится. Дома сразу стало уютно и празднично.

Рецепт печенюшек и остальные фото под катом.

1
Арсений
15 лет 4 месяца
Антон
28 лет 2 месяца