15 лет

Завтра ровно месяц, как я на системе!!!

умничка такая! а я все читаю и все не начну . так хочется суши поесть) . а то мы на ГВ .  уже 5 мес снятся. вот как поем так может надумаю все же)))после 6 в обще есть ничего нельзя*? 
15.06.2011
Вообще нельзя, но можно пить .Я люблю чай травяной или любой другой, помогает  пережить голод. Поначалу 2 раза за вечер пила, а сейчас иногда даже не пью. Привыкать стала к системе. Она тем и хороша, что психологически настраивает на то, что с утра уж я съем все,что хочу вечером. А утром встаешь и уже не так хочется кушать. Вот сегодня у меня чебуреки на завтрак. Специально балую семью таким блюдом с утра, чтоб не соблазниться вечером. Знаю,что вечером если приготовлю, то не устою. Присоединяйся!!!
16.06.2011
  и есть три раза в день??? до 12? а обед во сколько??? скачала сейчас шпаргалочки . надо бы все прочитать ! и сколько уже минус? 
16.06.2011
У меня - 5 кг. Сразу опишу свои ошибки : кушать нужно так 1 завтрак, 1 обед и 1 ужин, а то я поначалу до обеда ела по 2 раза, причем очень обильно. Результат плюс 9 кг, вечный срыв и т.д. Сейчас я до обеда ем 1 раз (на завтрак все,что хочу и сколько хочу), иногда могу съесть мороженое- пироженое через 2 часа когда гуляю с дочкой на улице (до 12 и не увлекаюсь, если только очень-очень хочется).Обед (ло 2 часов иногда раньше) и ужин(строго до 18.00., чаще в 17.30)строго по системе.И еще пью по 2 стакана воды перед завтраком и обедом,а перед ужином уже не хочется. Я так ориентируюсь, если не хочу пить после приема пищи, значит все в порядке, съела правильные продукты и в меру. Если пить хочется, значит либо слишком много съела, либо слишком соленое и т.д.После приема пищи должно быть хорошее послевкусие и не должно хотеться пить, это мне так кажется.
16.06.2011
спасибочки..5 кг за месяц . так мало мне кажется  ожидание сведет с ума если сразу не видешь хорошего результата
16.06.2011
Может это не так много, но зато организм не шокирован, а это значит результат надежнее.Здесь некоторые девочки не один месяц ждут по пол кило и это правильно!!!
16.06.2011
 вот умнички! и ты умничка!!!!! я вот пока не могу так .  если сразу не вижу результат то  ррррррррр.. на правильном питании похудела  на 27 кг . вот за сколько  не помню. 
16.06.2011
молодчинка! Конечно будешь королевой, ты ведь сказала - ХОЧУ! так тому и быть! Будут твои труды и работа над собой вознаграждены красивой, стройной фигурой на радость себе любимой, мужу и всем окружающим! Готовься к комплиментам! Удачи!
10.06.2011
Спасибо, Маша! Я с радостью соблюдаю систему и с радостью принимаю все сложности  с которыми сталкиваюсь в ней. Настроена на позитив, надеюсь поможет!!!
10.06.2011
Сегодня вес 84.