Утром Леня традиционно приходит пообниматься с Яшей.


2.

3.

4.

5.

Утром Леня традиционно приходит пообниматься с Яшей.


2.

3.

4.

5.

Ой как же Вам хорошо, что такую нежность и любовь Вы можете не только увидеть и запечатлеть, а еще и нам передать в полной мере!!! Очень красивые мальчики и фотографии
Ксения, спасибо за такой теплый и эмоциональный комментарий! Очень приятно!
Нежность!!!
Мальчишки - красавцы! 
про 2,4,5 - согласна! Качество, чистота цвета, тона, все отлично!!!!!!
ну леня у тебя фотомодель)))красавчик такой))
Спасибо, Викуль! Такой вот уродился) Маме-фотографу как раз кстати))))
Вот такие они) Мы тоже скучаем!
Мурмур) Мои котятки)