Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Собственно,вот купила я халат с сорочкой в РД...решила похвастаться...

Девочки узнала я средство от отеков...и оно проверено на мне как окозалось... Ох что то совсем мне тяжко...поддержите...(((

Похожие записи