Девочки,вот я искренне радуюсь достижениям своего сына! 
Сегодня картина такая:Муж сидит на кухне,Настя в своей комнате,я выхожу из ванной и вижу что Тимофей с деловым видом идёт на кухню,берёт тряпку и с таким же видом и быстрым шагом идёт к Насте в комнату.Я спрашиваю у Насти:Ты что попросила его принести тряпку?Она:Нет.Смотрю подходит к определённому месту и начинает тереть пол тряпкой.А Настя ржёт и вспоминает,что дала ему выпитую бутылку от спрайта и показывает мокрое пятно от капель спрайта.
Вот какой умничка у нас сынок.
Ещё прикол.Сидим сегодня с мужем на кухне,Тима ходит то к нам то к Насте.Слышу как поблизости Тимон что-то кряхтит и кряхтит,как-будто чего-то не получается.Муж встал и пошёл смотреть где Тимона,останавливается у ванной и ржёт и зовёт меня.Я прихожу и вижу такую картину)))

Он оказывается в таз залез и положил туда колесо от коляски.Мы колёса моем после каждой прогулки и оставляем пока не высохнут в ванной.


