Войти
планирую беременность Альметьевск

На какой неделе делать УЗИ при ЭКО, чтобы было видно эмбрион?

Мама девочки (6 лет) Киев

Мне назначали узи в 6 +4 сразу сб было. Мне тоже кажется что рано.

0
12.07.2019
планирую беременность Альметьевск

У Вас тоже было ЭКО

0
12.07.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

Да. 1 5 дневку подсаживали. И мне ре после хчг назначила сразу дату узи и сказала чтобы увидеть сб раньше не нужно. Она меня четко по датам и срокам вела. Все высчитывала и запрещала раньше времени тесты и поддержка огого была, даже сказала что если в жк не будут знать как отменять поддержку чтобы к ней шла. Советую вам для отвлечения ситуации установить программу беременности, там тоже все это описывают когда уже будет сб и даже когда доплер домашний можно использовать. Не реклама, но меня очень спасает от плохих мыслей)

0
12.07.2019
планирую беременность Альметьевск

Спасибо.

0
12.07.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Феодосия

Все хорошо. В пять акушерских недель (от месячных) его еще не видно.

0
12.07.2019
планирую беременность Альметьевск

У меня ЭКО, УЗИ было на 33 день после переноса.

0
12.07.2019
планирую беременность Альметьевск

Дай та Бог, чтобы это было так и на след.УЗИ увидеть мою крошку...Спасибо

0
12.07.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

21дпп, 1 ПЯ и жм, на 26дпп 2 ПЯ СБ ++

0
12.07.2019
планирую беременность Альметьевск

Поздравляю Вас!

0
12.07.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Спасибо. Я вас тоже))

0
12.07.2019
планирую беременность Альметьевск

Меня то пока не с чем.

0
12.07.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

А ещё интересный момент, она мне подкорректировала акушерский срок, сказала отсчитывать на 3 дня позже от начала м. По какой причине не знаю, да и мне это не важно

0
12.07.2019

Похожие записи