Алла Бобруйск Все верно. УЗИ подтвердило девочку.Ну и хорошо буду покупать розовенькие ползунки.Жаль от первой почти ничего не осталось.Знала бы-вещички бы не раздавала. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Санкт-Петербург Здорово, поздравляю!!! Это так приятно покупать новые масенькие вещички для наших козявочек!!! 0 18.11.2011 Ответить Алла Бобруйск Спасибки.Будем расти и ждать встречи. 0 18.11.2011 Ответить Снова УЗИ Боль в спине Похожие записи Верные друзья Я вернусь Я вернусь! Что верно, то верно (название группы) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027