Войти
Лена-мрс
На сайте с 07.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
1
подписчик
Бесит ГСД. По-моему, это какая-то профанация.

Пост негодования и нытья. Короче, по глюкометру натощак стабильно около 6.0 (5.7 - 6.3). Инсулин колю и увеличиваю, увеличиваю - никаких изменений в утренних сахарах. После еды инсулин то работает, то нет - то колю перед едой с долгими углеводами, типа круп - через час 9.0, то не колю с той же едой - 5.7, то колю и ем кусок торта - после еды 5.3

Роддом Юдина. ДМС или прямой контракт?

Узнала, что с роддомами можно не только прямой контракт заключать, но и по ДМС. Что выгоднее? Можно ли по ДМС попасть именно в тот роддом, куда хочешь? И где покупать и узнавать цены на ДМС? Какой именно врач будет, мне не принципиально, но хочу попасть именно в этот роддом.

Какой у вас тощаковый сахар на инсулине? ГСД

Две недели как колю инсулин. Всё поднимают и поднимают дозу, но утренние сахара совсем не меняются. Ночью может до 5.2 опуститься, а к утру всё равно 6.2 - 6.5. У кого так было? Сколько кололи? Каковы последствия? Мне поднимают дозу по чуть-чуть, и я не понимаю, почему нельзя сразу сильно поднять. Хотя как будто даже и вообще не влияет инсулин н

Сильно худела на диете при ГСД, в итоге назначили инсулин, потому что кетоны. Вес вернется?

Всем привет! Вот недавно я переживала о том, что очень быстро худею на диете при ГСД, 7 кг за месяц. В итоге, оказалось, не зря, от быстрого похудения вылезли кетоны. Теперь надо есть больше углеводов и под них колоть инсулин. Я, если честно, испытываю облегчение, а то как в ловушке какой-то - не ешь ничего - кетоны, ешь - сахар поднимается.

На 29 неделе вес стал уже как добеременный. ГСД

Всем привет! Сижу на диете для ГСД уже месяц. Ем много, не голодаю, но всё низкоуглеводное. Фрукты тоже ем много, с низким гликемическим индексом. За месяц сбросила 7 кг, которые набрала за беременность. До беременности был вес 85 при росте 165, и сейчас 85, то есть не дефицит. 3 недели назад было узи, всё по нему было ок. Я вроде нормально сейч

Сахар колеблется натощак в один день при ГСД

Всем привет! Поделитесь, может, у кого-то такое было или вообще, своими соображениями.

Не стали делать ГТТ, был сахар натощак 5.8. Теперь жду консультацию эндокринолога, а пока начала сама глюкометром мерить.
Вчера вечером после еды был сахар 4.7, утром 5.2. Потом поехала в поликлинику сдать анализы из вены, в том числе глюкозу ещё р

Зоя Маленькая мисс Счастье
3 года 4 месяца