Алина Мама девочки (2 года) Хабаровск без коментариев (рыдаю) это 2011 год,это я - невеста 2008 г.а это то над чем я рыдаю, как же мне жалко себя ту, в прошлом 2001 году. фото сохранилось случайно, точнее папа припрятал, ведь я уничтожила все фото того периода, остались только фотографии с отдыха в Китае. Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вы уже украсили квартиру? Помощница! Похожие записи без коментариев (рыдаю) Сижу и рыдаю. Как изменить это всё? Как закапывать нос, если деть рыдает? 250 лучших фильмов о любви. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027