ну никак я не могу похудеть! все мои усилия уходят в никуда!!!!!
со второго марта пощусь, не ем после 6, про пирожки, морожки, и т.д. естественно тоже и речи не идет! и что вы думаете, минус 1!!!!!!!! килограмм! это все за полтора месяца! я просто уже теряю надежду! ну как же мне скинуть 10-15 кило!!!! девоньки, поделитесь хитростями и секретами!!!!!
PS со спортом сейчас никак не получается(не с кем малявку оставлять и сил просто на него уже не хватает)! пыталась дома сама делать зарядку, но малой меня то за ноги, то за руки хватает, то рыдает, то какакет, ну сами понимаете))) а во время его сна делаю все по дому и кушать готовлю!
но выход-то должен же быть какой-то! по крайней мере, я пока что в это верю...

легкой вам беременности и родов!!!!