мне тоже хочется лечь спать бегемотом и проснуться супермоделью. но такого не бывает. девочки! миленькие! не насилуйте себя и свой организм. вы поймите что быстрое похудание - это огроменный стресс для организма, после которого вес наберётся быстре и больше (так называемый эффект йо-йо), а потом сбрасывать это будет намного сложнее. нужно медленно, но уверенно.
почему вспоминаем о похудении за месяц-неделю до нужного времени, а за год-пол года до этого жрём как слоны?
З.Ы. навеяно предыдущими постами
З.Ы.Ы. я на Минус 60 шестой день. результаты суперские. иногда хочется сорваться, но я окружающим такого удовольствия не предоставлю!
ну например я
а худею когда жестко сижу и контролирую еду