Войти
Любочка
36 лет Тольятти, Россия
На сайте с 22.09.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
357
записей
76
друзей
7
подписчиков
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
С Новым годом, дорогие мои!

Вчера совсем замоталась - не было времени даже поздравить. Так что с праздником вас, мои дорогие и любимые ББешечки! Ну и вот 40 дней прошло, теперь можно показать нашего генерала семьи:) Новогодний лук от нашей семейки:)



Мандариновое варенье к Новому году

Все заготавливают рыбу на новогодний стол, а я - мандариновое варенье Но Вы даже не представляете, какая это вкуснота - терпкое, сладкое, очень нежное и не смущает даже то, что оно необычное по вкусу, так сказать непривычное для нас, россиян. Но, честно, малиновое и вишневое варенье здесь даже рядом не стояло по вкусу и аромату. Так что мне очень понравилось - думаю, к следующему Новому году опять приготовлю Получилась литровая банка и еще небольшая пиалка на стол к чаю. Можно, кстати, закатывать под металлические крышки...



Поход к врачу в 1 месяц

Вот и наш первый поход к врачу. Рост не мерили - сказали, что в 3 месяца. Вес при родах 3590, при выписке 3360, сейчас - 4250. В принципе, программу минимум набрали - 660 гр. Сказали, что норма. Из-за того что в патологии практически все врачи смотрели, сказали пройти только невропатолога и УЗИ на конец января. 2-ую прививку по гепатиту будем делать в 2 месяца, так как лежали в больнице и все такое. Ну и хорошо, я сама хотела попросить отложить. Дали бесплатный рецепт на Аквадетрим. Вячеслав вел себя очень прилично и даже больше - улыбался во всю. Но только нам с мужем, он же мужчина, чего чужим то улыбаться? И да, сегодня он впервые улыбнулся папе. Ах как тот растаял, вы бы, девоньки, видели...

P.S. Рост измерили сами - 59 см. Так что у нас все не в ширину, а в длину

7
Курочка в соевом соусе

Нашла у andychef замечательный рецепт, упростила его на русский лад (вместо всяких каперсов и корнишонов обычные соленые огурцы из банки и зеленый горошек) и вот что получилось. Очень вкусно и насыщенно, хотя соевый соус в качестве маринада и не люблю.


5
Владислава
16 лет
Вячеслав
10 лет 7 месяцев