Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Желанная еда)))

Мама мальчика (15 лет) Саранск

ООООООО!!!!!!!!!!!! У меня аж слюньки потекли!!!!!!!

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Весь день думала о них - к вечеру наделали. Это оказалось быстрее, чем мечтать о них))

0
11.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

я сегодня утром делала, уже всё съели!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я вот думаю повторить что ли... но сегодня на очереди чизкейк...

0
11.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

хорошо я тарелку безе слопала, а то опять бы слюною изошлась)))))))

0
11.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

А у меня электромясорубка вместе с теркой в комплекте, просто меняешь насадку и трешь сколько хочешь в любых количествах. Незаменимая штука!!! Рекомендую. 

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня мясорубка новая - пока не вариант)

0
10.07.2013

А у нас сейчас хит сезона — кабачковые оладушки, нереальная вкуснятина!)))

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в этом году еще не делала

0
10.07.2013
будничное) Вечерний подвиг.

Похожие записи