
обожаю драники) впервые не терла, а через мясорубку пропустила. Тертые вкуснее, а такие делать легче)
ООООООО!!!!!!!!!!!! У меня аж слюньки потекли!!!!!!!
Весь день думала о них - к вечеру наделали. Это оказалось быстрее, чем мечтать о них))
я сегодня утром делала, уже всё съели!!!!!!!
А у меня электромясорубка вместе с теркой в комплекте, просто меняешь насадку и трешь сколько хочешь в любых количествах. Незаменимая штука!!! Рекомендую.
у меня мясорубка новая - пока не вариант)
А у нас сейчас хит сезона — кабачковые оладушки, нереальная вкуснятина!)))