Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вечерний подвиг.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Помогает как раз - так и готовлю

)))

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну картошку чистить вместе я не против, а вот в мясе возиться как то меня не впечатляет...

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ложкой перемешивать, специи сыпать))

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Не - не, на фиг с пляжа - такой везде мясной срач будет- мешал он мне на дранки тесто, помню помню

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А у меня Янке нравится тесто на пироги делать. Видимо просто кухне - не его))

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да ладно не его)) утром сегодня встал раньше нас, заходим на кухню, а ребенок острым ножом чистит чеснок стоя на табуретке 

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
дааааа...

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а вы ежики в виде заготовки замораживаете или уже готовые со всеми ингредиентами только на плиту?

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Сырые - тушить потом

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))  я поняла что сырые, имелось в виду и с рисом и с яйцом уже?

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да) но еще н разу не тушила так. 

0
23.07.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я настраиваюсь неск кг смородины прокрутить с сахаром))

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

До ягод я еще морально не доросла....

0
23.07.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У меня такое сжирают стремительно)Я прячу по углам холодльника,обманывая себя,что это на зиму))Ха-ха-ха!)))К сентябрю будет пусто)

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня пока морщатся. А мужу - вредно

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ого, какая ты молодец!!!!!!!!! меня на такое не хватит....

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я просто не могла просто так взять и заморозит такой шмат мяса... а как начала переработку, то как вот в этом баяне(за мат прости - но слов не выкинешь):

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась -- никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт -- остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут -- ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить -- всё равно в конце концов выброшу. Подумала -- можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина -- ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк -- вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются... Думаю, вот ДУРА, БЛЯДЬ!!! Надо было вылить нахуй этот ананасовый сок!!!

0
23.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Ой спасибо!!!!!!!!!!!!! От души посмеялась!!!!!!!!!!!!!!

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
мне кажется, такое у многих бывает))) Я еще люблю перед сном иногда быстренько вытереть вон там и там - глядь, 2 часа ночи, вся хата сверкает - Лене в 6 вставать - НАХЕР за тряпку бралась, кто просил?!!
0
23.07.2013
Желанная еда))) Оладушки и сырники по бабушкиному

Похожие записи