берем мороженные клубнику и чернику, даем чуток подтаять, складываем в блендер, добавляем три-четыре столовых ложки сметаны с рынка, домашней, сахар по вкусу и все взбиваем - вкуснотища. получается довольно густая масса, подавать в креманке с ложкой.