Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Пособие до 18 лет

Девчонки, вот задумалась... получили мы кучу всяких пособий по рождению... Но вроде как ещё можно какие-то деньги получать пока ребёнку 18 не стукнет. Там рублей 300-500 где-то, но всё же. Это всем дают? Что для этого нужно? И с какого времени?

9
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Runes of Magic

А есть кто играет? {#smiley-laughing} {#smiley-sealed}

4
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Кончилась халява

Прикиньте, как нас сегодня обломали на молочке. Начну с того, что мы мы до сегодняшнего числа ждали Микамилк. В итоге дали нам всего 2 пачки вместо 3-х, но самый парикол - задержка была из-за того, что смесь подорожала и решался вопрос о переходе на другую смесь, подешевше. В итоге, как всегда, деньги решили положить в свой карман, а деткам показать большую взрослую фигу! Так что с нового года сухие смеси давать на молочках больше не будут!!!! Я в шоке... ну лана мы... мы уже всё ближе к взрослому столу... а вот совсем маленькие детки? Питание щас очень дорогое, мы на этом очень сэкономили с Микамилком!!! {#smiley-cry}

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Стульчик и другие покупки

Наконец, купили стульчик... Девчонки, москвички, я ТАКОЕ место классное нашла!!!! Всем советую!!!! Нам рекламку в РД дали, мы там весы на прокат брали. Называется магазин ХЕППИЧ.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
ММОРПГ

Девчонки, чесслово искала сообщество - не нашла, потому решила спросить: а есть на ББ сообщество про ММОРП и вообще про игры? Хотелось бы найти сообщников, вдруг кто играет. Я вот в World of Warcraft 3 года играла, а щас хочу Aion попробывать...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Поилка/непроливайка/трубочка

Девчонки, а с какого возраста малыши начинают есть из поилки? Просто у нас каша через соску не пролазиет (я 50:50 со смесью делаю) (соска авент с переменным потоком), вчера попробывали дать через поилку (пластмассовая непроливайка) - слопал, правда немного, конечно, мимо налил. Вот думаю - а не пора? 6,5 месяцев уже.

И когда малыши через трубочку пить начинают?

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Сапоги

И смех и грех, ей богу. Всю жизнь мечтала об унтах. Красных, пушистых...

image

Во-первых, задушила жаба 6 тыщ за них отдавать, а во-вторых, так подумала... в Москве никогда не будет такой зимы, когда их можно будет одеть... одна грязища, тока изгваздать по уши и всё...

 

Поддалась новому веянию моды на УГГИ (хоть и показались они мне валенками). Вчера объездили пол Москвы - чёрные, коричневые, леопардовые, под зебру, синие, даже розовые!!! А красных нет!

image

Расстроилась. Да и стоит везде по-разному, но вроде цены уже более реальные чем на унты!

 

Приехали к свекрови. А она дворничкой работает. У неё дутики (дёшево, надёжно и практично!). Блииииииннннн!!! Девчонки, я в них влюбилась!!!!! Вот смех смехом, а в итоге купила себе, правда другие, более молодёжный вариант, но всего за 500р!!!! Не ну нормально угваздывать в слякоти унты за 6 тыщ или дутики за 500р??? image

image

Поехали на рынок. Весь рынок обошли - есть красные и коричневые - 37 размер 1500р. Везде перемерила - тока 37 и всё тут. А у меня 35! В итоге ушли ни с чем, а уже при выходе стоит мужичок - у него точно такие же, тока чёрные и фиолетовые. Говорю: 36 хотя бы есть? И тут мне мужик (не, ну до  чего с мужиками проще общаться!) говорит - этой модели меньше 37 не бывает. %;*?%: - всё что я подумала о тех бабках с рынка. Говорю - сколько стоят - 550р. *?::;%№:?%:?:(*?*: - ещё раз подумала я о тех бабках... Померила - ну прут они меня! Ну и хрен с ним, с 37 - стельки вставлю и супер будет! Взяла чёрные.

Всю дорогу с мужем офигевали над этими дурами с рынка и над их ценами. image

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Юмор больницы №19 им. Зацепина

Предыстория кратко: в поликлинике в месяц нам поставили ПОДвывих тбс под вопросом. В Зацепино подтвердили ПОДвывих, одели стремена. Мы их НЕносили, делали массаж, приехали, нас посмотрели - всё хорошо. После осмотра деть в истерике бился минут 40 и в итоге мы снова с кривой ножкой.

А вот и сама история: Снова 1,5 месяца массажа и гимнастик, но в назначенный день (сегодня) мы везти ребёнка туда снова не рискнули. Теперь лечим сами, делаем УЗИ в ЦИРе. Приехали в Зацепина одни, вместе с мужем. Говорю - выпишите мне заключение и результаты УЗИ. И вот тут начинается юмор. В заключение нам пишут "ВЫВИХ тбс" (я говорю, вы же говорили ПОДвывих!!!!!!) она мне тычет в карту, мол вот тут написано: "вывих" - сама же она писала). Я уже в шоке. Говорит одно, пишет другое, думает третье... Пишет дальше: "Постановка диагноза 2.07.09. Вправление 9.07.09" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подпись, печать. ЗАНАВЕС!

А вам слабо вылечить вывих за 7 дней??????? Вывих считается самой сложной проблемой тбс у малышей - это когда головка вообще не во впадине!!!! Завтра едем в ЦИР, чувствую там над этой бумажкой посмеются от души!!!!! К тому же на прошлом УЗИ в ЦИРе (месяц назад) нам поставили диагноз: "дисплазия(самый простой вариант проблем с тбс), граничащая с нормой". К слову: стремена мы так и не носили!

4
Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012