Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.11.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
627
записей
54
друга
2
подписчика
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Берегите детство! (стишок)

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!...

4
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Первое мясо

Девчонки, а какое мясо малышу лучше давать первым? Посмотрела тут баночки разные... с курицей есть, с индейкой, с говядиной, с кроликом... А с чего правильнее начинать? Что менее алергенное и легкоусвояемое?

P.s. мы на ИВ, на прикорме уже давно (с 4 месяцев).

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Провайдер. Москва.

Девчонки, может не туда пишу, но ради 1 вопроса не хочу подключатся к отдельному сообществу. Очень хочу поговорить об интернете. Хочу поставить себе выделеный канал. И вот встал выбор между 4 провайдерами, которые подключены к нашему дому. У кого такие провайдеры - отпишите плиз ваши отзывы о них! Хочу сделать выбор. АКАДО. СТАРНЕТ. КОРБИНА. ОН-ЛАЙМ.

P.S. про СТРИМ даже не пишите - уже в печёнках сидит!!! {#smiley-wink}

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Марлевые повязки

Девчонки, особенно хочу спросить тех, кто хоть каким-то боком связан с медициной... Как правильно носить повязку? Я про классическую одноразовую, вот такую:

image

Просто нам в мед.училище рассказывали, что цветной (голубой, зелёной - не важно) стороной надо к себе, край с проволокой наверх и намять его так, чтобы он обтянул нос.

image

Однако, часто на улицах вижу людей, которые одевают цветной стороной наружу, а край с проволокой либо не подгибают по носу, либо вообще одевают так, что он внизу оказывается.

Вот и задумалась - а есть ли толк от такого ношения?

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва
Игрушки в манеже

Девчонки, помогите советом! Бабушка на пол года (в субботу будет) подарила Мишке манеж. Вещь нужная и малышу очень нравится. Но вот встал вопрос: как бы так обустроить этот уголок, чтобы ему в нём было интересно?Мы пока не ползаем, да и не сидим толком (тока в стульчике для купания). Понавешали игрушек, на что хватило фантазии, но может ещё какие-нить свежие оригинальные идейки подадите? {#smiley-wink} Заранее спасибо за ответы.

P.s. манеж квадратный

Вот пара фоток:

imageimage

2
Мишка
17 лет 1 месяц
Планирую
с 26.05.2012