Девочки подскажите кто-то делал мыло-скраб с твердой основы с сочетанием - белая глина и корица?Вот заказчица просит именно так...Я с глиной мыло делала , а корицу никогда не добавляла, как она себя ведет в мыле?Может есть какие-нибудь нюансы, подскажите.Буду очень благодарна.