ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ СПАСИБО ПИШУ ТУТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ КОММЕНТАРИИ ПИСАТЬ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ.
Девочки, подскажите кто как с ней работает?Я тут читала Екатерина сразу кладет аккуратно в горячую прозрачную основу.Я тоже так попробовала, но получается не всегда(((Иногда картинка уплывает к одной стороне формы.Раньше я клала ее уже на остывшую затвердевшую прозрачную основу,правда один раз не склеелись слои мыла...Вообщем поделитесь кто как)))