Девочки москвички, вопрос к вам!Родственник будет проездом в Москве как раз в районе Курского вокзала, где этот магазин.Посоветуйте стоит ли мне ему заказывать там что-то...мне вообще интересны немигрирующие яркие сочный красители, мики , перламутры.Как там с этим обстоят дела?Что лучше взять?А может там еще рядышком есть мыльный магазинчик?