Девочки, добрый день!Вот решила скрабиков из кремообразной основы наваять, технологию поняла.Хочу сделать , так сказать горячим способом, т.е. на водяной бане растопить, а не просто добавить и перемешать компоненты.Но возникли вопросы:
1.Сколько можно добавлять твердых и жидких масел (минимум-максимум)?
2.Если делать с морской солью, то ее необходимо измельчать и не травмирует ли она кожу?
3.Блендер с насадкой для взбивания яиц подойдет или тут принципиально миксер нужен?