сижу и думаю...Сегодня купила основу, якобы английская.Но меня настораживает то, что она расфасованна по пластиковым контейнерам по 1 кг.Просто раньше сколько брала такого не было, только нарезные куски (если брать не ящик). И запах у нее какой-то не такой...А у вас девчонки, основу английскую пакуют в контейнеры или меня просто кинули(((Что это может быть за основа, чья?