Войти

Интересно.

Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

сегодня приходил дед мороз со снегурочкой и подарил Марье котенка мягкого, Ксю котенка мягкого и для них обеих две палатки соединенные туннелем. все это в письме к деду морозу заказала Ксю. для себя и для Марьяши. У нас уже традиция писать письмо и ждать деда со снегуркой. уже 4 года одни и те же приходят))))

завтра мы будем одаривать девчонок:) Ксю ночник с проекцией звезд, Марь ксилофон, а для них обеих мягкий боулинг.

в общем разориловка приличная))))))

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Классно!Так много подарков!

А как младшая дочка на деда мороза отреагировала?)

0
30.12.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

была в шоке)))))) но не плакала! в хоровод не пошла, с моих рук за всем дейсвом наблюдала)))) фотки попробую выложить чуть позже.

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Моя тоже всех незнакомых боится(
0
30.12.2012
Катеринка
Ксенечка (не Ксюша), 22 года 10 месяцевМарьяша (не Мария), 14 лет 8 месяцевПолиша, 10 лет 10 месяцев Пушкино

а вы что приготовили?
для нас главная ценность подарков угодить и подарить капельку волшебства)))))))) очень люблю смотреть на восторженные глаза дочки. Марь пока еще не так реагирует........ а вот Ксю)))))))))) как у нее глаза светятся!!!!!! для нас это самая главная благодарность)))

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Мы куклу мягкую подарис,потому что на др кучу подарков надарили)
0
30.12.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Своему сыну буду дорить ноев ковчег(годик),племянице(7 мес.) пирамидку- слоника тин лав,и племяннику(8 лет) бластер что то типа автомата,вот.

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ковчег–вещь!на др подарили,играет постоянно!
0
30.12.2012
Полина
Кирилл, 14 лет 5 месяцев Челябинск

ни туда ответила...

0
30.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Мы (на др и новый год) лошадку-качалку и машину большую. Ну и под елку еще машинку маленькую и деревянную каталку. Хотела еще кубики вальдорфские, да заказать не успела(

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Оо,лошадка–качалка супер!у нас есть,Аленка засыпает на ней)
0
30.12.2012
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
О , ничего себе! Сидит не падает?
0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Когда заснет падает)Но уже хорошо сидит,раскачиваться бы еще научилась сама)))
0
31.12.2012
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

о да! у нас олень есть, сын засыпал на нем =) так мило было =) убрали из за драк младших, кто будет качаться и когда =)

0
30.12.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Мы с мужем ходили ходили... Выбирали выбирали...поняли что ничего не нужно, полный дом игрушек:))) 

купили демары желтые, Лизе понравились:) бегает теперь в них:) вот такой подарок:)

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Демары–это же обувь для улицы?))
А мы куклу дарим)
0
30.12.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Ага! Были куома но как то велики оказались и ходить было не удобно:) подарили дутики, и полезно и доце нравится:))) 

у нас есть пупсы, куклу думаю на след год, может даже сама выберет:))

а убвас обычная или интерактивная?

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Обычная,мягкая.Просто доча без ума от мягких игрушек :)
0
31.12.2012
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

кукла мягкая (Блин, где фото вставлять?????), вот такую в голубом сарафане http://www.detmir.ru/product/index/id/118251/ и еще кот Бекон))) http://www.detmir.ru/product/index/id/118331/, он скорей для позитива окружающих, но Даша любит мягкие игрушки))))

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Мы тоже куклу мягкую дарим))

0
30.12.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

какие куколки няшечки:))))))
Хочу тоже девочку и в куколки играть:)

0
30.12.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

2х мышек: трубача и барабанщика. любит он музыку у нас

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Они поют?
0
30.12.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

в икея продавались - трубач пищит, когда нажимаешь, а барабанщик гремит,если потрясти. Очень симпатичные.

0
30.12.2012
Татьяна
Димулька, 14 лет 6 месяцев Москва

исправила - мышек, а не мишек.
Мне кажется, что на новый год должен быть какой-то душевный подарок

0
30.12.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

огромного плюшевого мишку! дочке.она к игрушкам мягким слабость питает. а сыну ничего)еще слишком мал, поймет и не обидится))

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
У нас тоже мягкие игрушки обожает!!
Пропустила Ваше рождение!Поздравляю с сыночком!Как будни с погодками?Терпимо?)
0
30.12.2012
Екатерина
Ульянушка, 14 лет 6 месяцевЛёвушка, 13 лет 7 месяцев Тольятти

спасибо!  получается лучше, чем ожидала) как с двойняшками почти)

0
01.01.2013
Мы подарили велосипед, поющий микрофон, говорящие часы, книги и куча пазлов
0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А микрофон песенки поет?

А пазлы девочки хорошо собирают?Просто интересно,с какого возраста можно пазлы деткам дарить?

0
30.12.2012

Аленке еще рано. Ей подойдут вкладыши простые через некоторое время. А микрофон и поет и мигает и гавкает разными голосами... Еще, можно подарить игрушки для купания. Краски пальчиковые. Вариантов не слишком много, так как все еще в рот тянется))

0
30.12.2012
Елена
Инна, 16 лет 5 месяцев Москва

мы что-то скромненткое - у на не принято грандиозные подарки на НГ дарить, скорее, интересно поискать, что-то милое) дала мужу задание купить набор для рисования, кружечку с детским рисунком и наклейки)

А самое главное, что у нее 10 января ДР, поэтому хороший подарок будем дарить позже)

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

А у нас 21 декабря было день рождения,подарков очень много надарили.Поэтому чисто символически подарим на новый год))

0
30.12.2012
Tanya
Андрюшка, 14 лет 6 месяцев Москва

мы вот такую штуку завтра под ёлочку положим для сынишки=) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693914

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Классная штука!
0
31.12.2012
Танюшка
Ритуля, 14 лет 8 месяцевРомик, 9 лет 9 месяцев Москва

Ночью в Мегу ездили вДетский мир, купили ноев ковчег! Надеюсь дочь оценит)) мне очень нравится)))

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ооо,это супер вещь!Нам подарили на день рождения!Ребенок постоянно играет)
0
31.12.2012
Елена
Кристина, 15 лет 3 месяца Омск

Одна бабушка подарила платье, другая умный телефон, а мы с папой купили доску для рисования. 

0
01.01.2013
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

нашей хозяюшке купили кухню:)

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Ого,а она уже понимает ,как ей играть?
0
31.12.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

посмотрим:)

0
31.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Поцелуи и объятья!

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

)) хороший подарок!

0
30.12.2012

Мы коняшку))

0
30.12.2012
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
Которая качается?)
0
31.12.2012
Отчет о празднике! А вы...?

Похожие записи