шлепаете своих детей?
Я–нет!!И могу сказать,что никогда себе это не позволю.Это последняя грань,которую можно переступить.
Вопрос навеян разговором с подругой,ее ребенку сейчас 11 месяцев она уже его шлепает..За всякую ерунду,к примеру–сидим мы за столом ,едим,столик журнальный,он полез к еду–она–нельзя,он не понимает.Она повторила раза три(легче было отвлечь)он не понимает–лезет.Она его шлепнула(
Я считаю,нет ситуаций,в которых можно шлепать крошек(Ну нет их!А подруга мне с пеной у рта доказывала,что шлепать–это нормально,ее шлепали и она будет.Другая пара,с ребенком 3 лет,так же его шлепает за провинности и их тоже били.Заметила,что бьют только те,кого били.Меня не шлепали никогда,а я была сложным ребенком.
Шлепают от бессилия,от недостатка нервов и ума.
Вы как считаете?Шлепаете?Будете шлепать?

