Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курган

ПП.Спорт.Май.

Алагойнас

Меня после подобного осознания, что не денусь/дети/быт мотало тоже. Долго мотало. Потом муж подключился и мы как-то угомонились что-ли оба. Но периодически потряхивает еще.

У тебя сейчас отличная фигура. Правда же, чем больше достигнуто, тем быстрее забывается что было до. А про пп ты меня очень обрадовала- теперь буду говорить, что мне пп невкусно, поэтоу я жирная😆

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Ахахаа))А ты всегда такая была или до детей другая фигура была?

0
16.05.2017
Алагойнас

Лишний вес был Но впределах 5-7кг. Сейчас это 25-30 уже. Дарин вчера -мы тебя все равно любим, даже когда толстая😆😆😆

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Отлично выглядишь! Молодец!

Меня пока ни на что не хватает. Сидишь и думаешь "днем ни минуты покоя, чем тебе не 'тренажер'?" Днем в беготне, а результата ни какого.... вообщем, потеря потерь)

А отношения с мужем... надо восстанавливать. Работа сложная, но нужная! Если есть хоть какой-То шанс на улучшения, необходимо его использовать! Так что удачи! Все будет хорошо.

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо,моя дорогая))

Ты там вообще как с двумя,хоть написала бы ,как справляешься?Очень сложно?

0
15.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Всмысле, с тремя))?

Вот не поверишь! Все так, как у тебя, только сложнее. Например, почитать для нас за редкость стало( Но это пока, я надеюсь, дальше лучше будет!

С Даней дома позаниматься не могу. У Темы тот возраст, когда ему "мам, скучно" и "не интересно". Поэтому страдают все. Стараюсь найти то, что всех бы устраивало.

0
16.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

В полете ты прекрасна! Я уверенна, что у вас все будет хорошо!

Вспоминала тебя недавно. Вот убеждаю мужа, что пп это здОрово и твои предыдущие посты вспоминаю,а оно вон как..... Но не буду мужу говорить ))))

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Пп это здорово.Я про сладости на пп написала же)

0
16.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Я не внимательная))))

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

Ты уже красотка) Но нет предела совершенству))))) А муж твой, прям как мой в плане похудения - я тут тоже все пытаюсь наладить ПП, заниматься, обертывания делаю, массаж банками, а потом он приносит мне вкусняшки со словами "надо,чтобы было за что подержаться!") и как вот с таким человеком жить? Успехов тебе в дальнейших преображениях!!!!

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Он сам полноват?

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк

Нет))

0
16.05.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Привет-привет!) Слушай, ты пишешь про сладкое, а меня тошнит))), неужели так можно его любить?))) ПП сладости вообще гадость редчайшая 😝 Может тебе стоит один раз объесться?) Я, пару дней в месяц, из-за цикла конечно, могу съесть трубочку безе или две конфеты прям в кайф, но при виде арахисовой пасты, я вспоминаю токсикоз при беременности Наташей)))

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Все люди разные)Я сахарный наркоман,иногда бываю))

И да,и обьедалась специально и мало ела и заменяла итог то один-ем!)

0
16.05.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Может с глюкозой проблема?, не когда не сдавала тест?

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Вы такие классные)))) пуст ваш новый сосуд будет на века!

И ты умничка, добьешь ты свои последние кг, но уже сейчас выглядишь потрясающе (понимаю твоего мужа;) ). а мне, кстати, нравится пп-выпечка))))

0
20.05.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

ты красотка такая!Я тебе желаю достигнуть результата,к которому ты идешь.фотография,где вы вчетвером -изумительная.

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо!)

0
16.05.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Да... Выглядишь отлично! А для склеивания отношений нужно время , все наладится !

0
15.05.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Спасибо!

0
15.05.2017
Книжный пост и немного о досуге. Мерзноктябрь.

Похожие записи