Войти
Наталья
41 год Запорожье, Украина
На сайте с 02.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
93
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Запорожье
отравилась(((
сегодня проснулась от того,что сильно крутит живот и тошнит. Что на кануне съела-не могу сказать, ели почти всё с мужем вместе. Я выпила "Лоперамид", потому что терпеть уже не могла. Кормлю грудью. Подскажите, кто знает, когда теперь можно кормить грудью? выпила в 8 утра 2 таблетки.
Мама девочки (15 лет) Запорожье
что она умеет - 1месяц и 20 дней
мы очень подросли за это время, и не только физически,но и в развитии. Очень Алю интересует окружающий мир,всё ей безумно нравится рассматривать.Просит,чтобы её носили на ручках и только вертикально. Просьбой служит её слово "ЛА" или "ЛЕ"-это значит :хочу смотреть,поносите меня или просится на улицу. Еще мы уже умеем говорить АГУ и улыбаться,особенно по утрам (почему-то по вечерам у Алианы редко бывает хорошее настроение).В общем взрослеет моя доченька и развивается.
6
Мама девочки (15 лет) Запорожье
завтра последний массажик
Вот мы и прошли почти курс массажа!отличная вещь.Алианочке он пришелся по душе.Во время массажа она ведёт себя хорошо,конечно,ведь мама рядом все время развлекает: погремушками,музыкой,соской и болтавней. Люблю свою девочку!она у меня умничка!
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Полтора месяца...
получаю удовольствия от роли мамы!!! малышка понемногу улыбается.Очень любит мобиль-смотрит на летающих эльфов и подпевает букву ААА под музыку. Позавчера её покрестили.Во время крещения вела себя примерно (а я волновалась,что будет плакать). В общем ,Алианочка-это счастье всей моей жизни!спасибо Богу и мужу за неё!Любимая...
5
Мама девочки (15 лет) Запорожье
можно ли в церковь?
завтра крещение моей дочери, а у меня еще матка сокращается и кровоточение не прекратилось? я что не увижу такой ответственный момент в жизни моего ребенка? ведь говорят,что с месячными нельзя входить в храм...А с послеродовым кровотечением? подскажите...
Мама девочки (15 лет) Запорожье
плачет в ванной...
купание до сих пор не доставляет нашей доченьке удовольствия!!!пару минут она может вести себя спокойно,а потом орёт! в маленькой ванночке она совсем отказывается купаться,а в большой совсем недолго.Температуру уже и понижали,и её по-разному окунали...может перерастёт?нам 1 месяц и 6 дней.
Мама девочки (15 лет) Запорожье
12.09.2010 родилась моя дочь! я счастлива!

Значит  роды:  мы были на дне рождения  у нашего друга. У меня как обычно побаливал живот-такое  было уже пару дней  по вечерам (как оказалось, я уже  4  часа  как была в родах). На дне   рождения девочка, которая   недавно родила. И порекомендовала поехать к дежурному врачу  в  роддом , чтобы посмотрели на всякий  случай, не рожаю ли я, потому что живот каменел.

Мама девочки (15 лет) Запорожье
раскрытие на 3 пальца. Когда???
вчера была в ЖК. У меня уже раскрытие на 3 пальца. теперь жду начала родов. Прошли сутки-и ничего. Может кто-то знает, кога примерно может всё начаться? уже жду с нетерпением! Хоть сейчас. я готова!!
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Сегодня всю ночь тянул живот
Всю ночь болел живот ( как во время месячных, только еще чуть сильнее), утром проснулась-болит. Встала, походила и прошло. Это значит , что уже скоро, да?
4
Мама девочки (15 лет) Запорожье
как же надоело сидеть дома!
так уже родить хочется! надоело это нечегонеделание !! еще и погода испортилась-дождь, пасмурно, похолодало. Была бы уже доченька, не было бы скучно! быстрее бы родить!!{#angel}
8
Алиана
15 лет 9 месяцев