Войти
Наталья
41 год Запорожье, Украина
На сайте с 02.06.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
93
записи
18
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Сны перед родами...
Сегодня всю ночь снился ребёнок, за которым я , как мама, ухаживаю. И мало что у меня получалось : то грудь не так даю, то памперс не застёгивается, то головку держать забываю....вся ночь в переживаниях! {#big_smiles_282}Вот так моя голова готовится к встрече с дочерью.... А снилось, что мой ребёнок-мальчик {#big_smiles_111}
7
Мама девочки (15 лет) Запорожье
1ое сентября!!!!
1ое сентября!!! сегодня всю ночь болел живот ( кишечник скорее всего), но я просыпаясь от боли, ловила себя на мысли :"а вдруг рожать начинаю, о... нет, только не 1го сентября!" :D :D Проснулась, вроде детё моё на месте, никто не родился... Теперь с наступлением сентября, всё больше начну к себе прислушиваться. В понедельник откроют мой роддом и буду спокойно ждать. Муж говорит " терпите ,девочки, рановато еще"... он прав. :) Сижу в основном дома, отдыхаю, отсыпаюсь... скоро будет весело!!!! :kiss:
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Имя: Алиана или Оливия?

привет, девочки! мне скоро рожать, а мы до сих пор не определились с именем!

Теперь появилось еще два варинта : Алиана Алексеевна или Оливия Алексеевна?

Кому как больше нравится? может вы поможете?{#angel}

Мама девочки (15 лет) Запорожье
муж придумал интервью...
девочки помогите пожалуйста! муж хочет на днях устроить "видео-интервью". Мы будем перед камерой задавать вопросы друг другу, а потом после родов, после рождения малышки и т д смотреть и что-то "дозаписывать". И мне нужно придумать минимум 20 интересных вопросов. Что бы вы спросили???...конечно несколько я смогу задать, но может вы подскажите что-нибудь ЭДАКОЕ{#kisses}
1
Мама девочки (15 лет) Запорожье
замечательное настроение!!!
проснулась в хорошем настроении... а всё пОтому ,что мне снилась работа!! так скучаю по ней! а ещё тааак долго не смогу на неё выйти. Ещё снились тренировки, спортивный зал, и что я там занимаюсь....В ОБЩЕМ-МЕЧТЫ-МЕЧТЫ!!!!
1
Мама девочки (15 лет) Запорожье
сегодня договорилась о фотосессии...
в следующий вторник пойду в студию свое пузико фотографировать. Листала фото беременных и подумала :"а почему бы и нет?". Нашла сайт, нашла фотографа, созвонилась, договорилась и теперь пойду позировать. Надо запечатлить себя с круглым животиком, а то рожу и памяти совсем не останется...Надеюсь, будет красиво!{#angel} потом покажу результат....
6
Мама девочки (15 лет) Запорожье
что может подарить теща зятю?
девочки, подскажите пожалуйста. Моя мама приедет на рождение нашей малышки-будет мне помогать. И заодно хочет купить моему мужу подарок на день рождения. А что, ни она не знает, ни я не могу ей подсказать. Может будут варианты?
Мама девочки (15 лет) Запорожье
сегодня снился розовый попугайчик!
приснился симпатичный пушистый розовый попугайчик. Он летал за мной везде, садился мне на голову и на плечи, и мы с Лешей решили его забрать себе . Посадили в розовую клетку и он стал жить с нами. Может это к скорой встрече с нашей дочей?{#angel}
Мама девочки (15 лет) Запорожье
мы икаем каждый день...
девочки, у вас так же? вы чувствуете как и когда икает ваш малыш? Нам сейчас 33 недельки , и икаем мы регулярно.
Алиана
15 лет 9 месяцев