Прошли мы все-таки букварь... Теперь он читает все и везде и всегда!!! В машине, дома, за обедом, на улице, в магазине... Кстати, зря я боялась мягкого знака, он легко все понял, а твердый знак вообще сразу уловил. Сложнее всего дается буква "е" и б-п...