Девочки,ну вот наконец-то я одолела этот торт.
Сникерс в шифоне.Вес получился 3.400.

Я в расстройстве,скажу честно!Очень мне не понравилась собака, а точнее то,что она какая-то целлюлитная получилась.Внутри картошка обтянутая мастикой.
Что я сделала не так?
Когда лепила детали, они из картошки получались с трещинками.После холодильника немного подмазала маслом,чтобы мастика приклеилась.Всё обтянула,но результат меня не порадовал.Собака получилась какая-то неровная.
Как правильно нужно было это делать