Сначала надо вырезать подставку для машинки

Далее печем коржи. Я делала по такому рецепту двойную порцию. И делаем крем (у меня был шарлотт с добавлением чернослива)

Создаем примерную форму. По такому принципу

Вырезаем дырочки под колеса. (я подставляла стакан и по нему вырезала). И оставляем на ночь, чтобы все как следует приклеилось и настоялось.

Картошкой формируем все части, выпуклости, придаем форму в общем. Отправляем в холодильник, хотя бы на час.


Ганашем все окончательно выравниваем. Ганаш у меня - это масло и шоколад 1:1


Делаем колеса - печеньки подходящего размера обтянуть мастикой.

Спойлер - вафелька, обтянутая мастикой.
Вот, собственно, и все. Отсалось обтянуть мастикой и украсить. Мастику использовала шоколадно-мармышковую. Ей обязательно надо полежать, хотя бы пару часов. Я это не сделала, отсюда и получились неровные бока из-за пузырей.