Войти
КакоеНебоГолубое
55 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
76
друзей
8
подписчиков
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Москва
Мама может быть в больнице вместе с ребёнком любого возраста.

Статья 22 Основ законодательства РФ «Об охране здоровья» гласит:

«Одному из родителей или иному члену семьи по усмотрению родителей предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания независимо от возраста ребенка».

http://www.myriamm.ru/doc_1102.htm

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Реквизиты и контактные данные

Все, сдаю все свои данные и все виды связи со мной.

PayPal и почта: lavrushka67@mail.ru
Карта Сбербанка: 4276 3800 2450 4651 Елена Валентиновна С.
Мой телефон: 8-917-592-05-04
Мой скайп: bereginia12

За помощь огромное спасибо. Честно говоря, даже не представляю как я с вами буду расплачиваться. Одна просьба, напишите мне в личку, плиззззз, если переводите деньги. Сбербанк не выдает нормальных распечаток. Одно анонимное списочное безобразие, без имен и номеров. А я хочу знать ваши имена. Я не хочу быть неблагодарной.

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
У кого дети учатся в музыкальной школе, подскажите, пожалуйста, ...

Мне, музыкально-безграмотной мамке, нужна дефрагментация запутавшегося мозга по следующему вопросу :

если синтезатор и цифровое пианино - вещи разные (правильно я понимаю?), то каков диапазон цен на цифровое пианино? Понятно, что верхний предел не ограничен. Есть ли бюджетные модели для обучения детей? Нужна бюджетная модель цифрового пианино (количество октав, размер и вес клавиш, как у пианино) С РЕГУЛЯТОРОМ ГРОМКОСТИ для обучения ребёнка в звукопроницаемой многоэтажке не славы ради, общего развития для. Это реально? Кто чем спасается без громоздкого фортепиано - инструмента-мебели?

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Мама мальчика (14 лет) Москва
Яблочный зефир

Яблочный зефир

Всего из 1 яичного белка и баночки детского яблочного пюре у меня получилось 90 зефирок! 

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Хозяйственно-ремонтный шоппинг. Где двери заказывали?

Хочу поменять межкомнатные двери. Перед Новым годом столкнулась с "Нева-двери" и их псевдо-скидкой на установку, стократ перекрыващейся раскруткой на гораздо большие деньги убеждением клиента в том, что у него нестандартные дверные проёмы (если измерить старую дверь - стандарт!) Экспериментировать с каждой очередной дверной компанией, рискуя временем и пятисоткой на замерщика не хотелось бы. Расскажите о своём удачном опыте замены межкомнатных дверей.

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Что дарить детям на выпускной в детском саду?

Девочки, сыр бор горит в нашей группе по этому вопросу. Как всегда - сколько людей, столько и мнений. Большинство против канцелярских наборов, это, мол, само собой купится. Детский опрос сводится к игрушке (у всех разной). Что дарили в ваших группах на выпускной? Как у вас выползали из этой ситуации?

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Вопрос по вышивке

(если не туда, перенаправьте, пожалуйста; более подходящей категории не нашла).

Бабушка ученицы подарила мне на Новый год вышитую икону 30х40. Только вышивка, без подрамника/рамы. Где облачить эту ценность в подрамник/раму и закрывать ли вышивку стеклом? РЕДАКТИРУЮ время спустя. Вот что получилось

2
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Поддались панике ;)))

Решили в пятницу с подружкой погулять по центру. Прикинули, что на запланированный маршрут надо купить по 2 жетона в один конец, итого по 4 туда обратно. Встали в очередь - и тут!... Дают только 3 жетона в руки! В секунду пронеслись в голове аналогичные события начала и конца 90-х, на ?генетическом? уровне заставившие нас немедленно занять очереди во все кассы станции, к тому же - всё-равно за 4-ый жетон добывать надо не сейчас, так позже. В третьей кассе станции подруга спрашивает кассира: "А что такое? Почему только по 3 жетона?"

Большой Мальчик
32 года 6 месяцев
Маленький Мальчик
17 лет 7 месяцев