Войти
Алла
Планирую Орел

Женские дела

Лучший ответ

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Вполне норм явление ( что пошли раньше)

А то что вы отписали симптомы,боли это к гинекологу. Я как то читала, почему во время месячных начинается диарея ( у меня тоже бывает) там написано, что кишечник «прилипает» ну близко находится к матке, и матка его раздражает в период менструации.

0
1 д
Марья
Есения, 1 год 8 месяцев Мама

Возможно, у вас в этом цикле была ранняя овуляция, и из-за этого весь цикл просто сместился.

0
1 д

Овуляция раньше случилась,вот и цикл сдвинулся

Такое бывает,даже если никогда ранее такого не было)

0
1 д
Аида Щучкина
Планирую Домодедово
ранняя овуляция могла сдвинуть весь цикл, и месячные пришли раньше
0
1 д
Детский сад

Похожие записи