Девочки, подскажите, может у кого-то также было. У меня 19 недель. Я всё время дома, на больничном. Пью утрожестан, гинипрал 1/4 т 4 р в сутки, магний б6 по 2 т 3 р в день. Тонус меня замучал, но по узи его всегда ставили по переданы стенке, теперь я очень хорошо разбираюсь когда он есть, а когда нет. Теперь появились боли в низу живота по бокам, они не постоянные, похоже, что мышцы тянет или связки. А два дня назад меня стала поясница беспокоить. Не могу сказать, что боль сильная, скорее потягивает и дискомфортно как-то. Вопрос: это бывает на моем сроке, с чем связано. Или же это тонус по задней стенке. К Г только через 2 недельки. Вот думаю, это я панику развожу или же стоит попасть на прием раньше?????