Девчат, посоветуйте хорошую литературу, чтобы как-то подготовиться к рождению масика. Уже прочитала Комаровского, хочется чего-то еще. Может более подробно про ГВ, про введение прикорма и о многом другом. Понимаю что теория теорией, а на практике у всех по разному, но морально уже будет легче. Спасибо!