Войти
Леся
38 лет Москва, Россия
На сайте с 23.12.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
660
записей
23
друга
2
подписчика
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Тема про путешествия???

Девочки, есть такая тема на ББ?

Я вот задумалась об отдыхе на лето, и хотелось бы пообщаться с опытными мамочками на предмет выбора страны и климата, наиболее подходящего для ребенка. Так есть у нас такой раздельчик?

Желтые пятна на зимнем комбинезоне

Девочки, я к вам опять со стиркой )))

Постирала я как-то дочин зимной комбинезон, а по нему пошли желтые пятна какие-то... вроде все условия стирки выполнила... но факт остается фактом ((( Мама говорит, это от того, что прополоскала плохо. Я недавно еще раз его перестирала и поставила на допольнительное полоскание. Пятна немного побледнели, но все-таки остались... Чем их можно вывести?

Очень жалко комбезик...  уж очень он симпатичный и по росту еще может даже на след.год хватит походить...

3
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Худела я , худела....

и съела за 2 дня ЦЕЛЫЙ торт! ужас!!!! сама умудрилась... я в шоке над собой!!!

Это при том, что после родов постоянно стремилась держать себя в рамках и похудеть ))) пока более-менее удавалось! А теперь торт убил все мои старания :((((

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
первая прививка в нашей жизни :) бррр

Сегодня седалали первую прививку нашей малышне. Реакция Манту. Я со вчерашенго дня готовиолась морально )))) с утар сегодня сердце из груди выскакивало от страха... Пошли вместе с мужем. В общем я зашла в процедурный вместе с ними, поговорила с медсестрой, отдала малышку мужу и тут меня просто аж лихорадить начало до тошнотиков!!! Я короче решила выйти, чтоб не нервировать дочу... Вышла, постояла секунд 30, думаю - как они там без меня-то управятся )))) и вбежала обратно )) правда отвернулась, когда укол делали. А доча ни капельки не перепугалась, поплакала совсем чуть-чуть, потом я ей сразу любимую рыбку (игрушку) дала и ребенок опять был доволен! Вот такой вот у меня стойкий оловянный солдатик!

А нервы у меня ни к черту (((( Я за себя так никогда не переживала, как за мою роднулечку любимую )))

2
Не хочет кушать

Девочки, подскажите, что мне делать?

Я начала вводить прикорм дочке в 5,5 месяцев. Начали с пюрешек цв.капутсы, потом брокколи. Кушала оооочень хорошо, прям любо-дорого смотреть... к настоящему времени кушаем цв.капусту, брокколи на обед, на полдник яблочное или грушевое пюре. НО аппетита у нее на это дело совсем нет! Раньше она легко съедала баночку 130мл. а сейчас хорошо, если четвертинку баночки съест! потом начинает крутиьтся, ныть  отворачиваться от ложки. Я не заставляю...я уже не знаю, что делать...

Кстати недавно купила ей кашу - на нее она ввобще плюется и плачет! Короче только титьку ест нормально...

Во что мне делать? Или пока не париться? Или париться? Чего-то я кипишую...

4
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
на тему 2012

"Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свинной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2010.....2012? мне насрать...."

:))))))) гыыыы

1
The one D&G

Подарили эти духи.... а они ну вообще не мои.... лин, может я не разнюхала... но мне он кажется старинным каким-то... девочки, вам нравятся такие духи? блииин, так обидно...

8
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Нам сегодня полгода :))))))

Ура-ура-ура!!! нам полгодика image когда Алиска родилась, я думала, что до этой даты как пешком до Китая пилить! А время пролетело очень быстро, и мы уже полугодовасики )))) С утра все звонят и поздравляют )))) так классно!!!

Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
Актовегинчик :)

Девочки,я  уже писала, но что-то не удалось никому отдать. Девочка одна мозг заморочила, а сама не забрала... В ощем отдам актовегин... выпила всего пару таблеток. Территориально живу м.Алтуфьево

3
Старшенькая
16 лет 10 месяцев
Младшенькая
15 лет 1 месяц