Черт возьми, сегодня клёвый день! :))) Я буквально горжусь собой! Несколько человек целенаправленно пытались мне испортить настроение (некоторые особо прыткие до сих пор пытаются), а мне насрать :)))) Я не реагирую... хотя раньше при таких обстоятельствах я б растроилась ужасно, 100 раз бы со всеми поссорилась, и вообще построила бы всю свою семью по стенке и расстреляла, ибо характер у меня дурной и ваздорный! Воооот, расту-взрослею-умнею :))) Какая я молодец! :)))
В общем я как всегда :))))) Сегодня поехала на Савеловский с твердой уверенностью покупать Баггстер, и...... купила Макларен! Это опять была любовь с первого взгляда!!! Так же, как когда-то случилось со стульчиком Инглезиной Зума (а ехала я с твердым решением купить Чико Полли ) :))) Теперь у меня две любови )))) Зума и мой Макларен!!!
Доча в последнее время стала очень капризной, я даже не узнаю своего ребенка :(((( Что такое, не понимаю... постоянно плачет, даже наша всеспасительная сися не помогает!!!
Встает с утра довольная, веселая. Потом, когда я ухожу на кухню завтрак готовить, оставляю её на мужа... и тут начинается крик... причем прямо сразу! и перед каждым укладыванием спать у нас просто истерика ((( И сама она практически ен играет - сразу плакать начинает.. хотя раньше могла спокойно час играть! В общем получается целый день я её кураулю, пытаюсь веселить! Убраться толком не могу.. ну это не главное... просто удивляет еще то, что даже у меня на руках и во время кормления грудью она может нгачать кричать! Да прям со слезами... т.е. это не капризы, это я уже научилась отличать!
Что это такое? Вроде зубки не лезут, по крайней мере не вижу я их... температуры нет... просто ребенок резко стал капризным...
И еще, девочки, как вы развиваете своих 7-ми месячных малышей? Мы в ладушки играем (точнее я играю) книжку читаем - но все это не очень интересно ей...
Девочки, кому нужны детские вещички, есть такой замечательный сайт "Дару-дар". Там люди дарят друг другу подарки :))) Наша крёстная там зарегистрировалась и теперь не вылазит оттуда, говорит, люди очень милые и приветливые, отдают в дар ненужные вещи. Так вот подруга говорит, что там очень много детских вещей, игрушек и т.д. отдают. Если кому нужно, зайдите, посмотрите :)))
Я опять в неопределенности... маленький опросик ))))

или


Ягде-то 2 месяца выбирала коляску ))) меня кидало из крайности в крайность, разброс был от 1000 до 30 000 ))) в результате вроде бы остановилась на баггстере какой-нибудь SL-расцветки :)
Девочки, у кого есть такая, ну похвалите её )))) и конечно же озвучьте минусы :) Слышала, что вней дитю не очень удобно сидать, т.к. нет положения 90 гр. ... и ручки типа низковаты, но мне кажется на мои 163 мне будет нормально :))))
И вообще скажите, я не ошиблась в выборе.. условия у меня - легкая, маневренная, желательно и на зиму и на лето, вместительная, симпатичная и чтобы в багажник укладывалась ))) ну и конечно чтоб моей красавице там было комфортно и удобно :)))
Блин, буду жаловаться вам. Надеели уже эти месячные.!!!!!!!!!!!! Сначала приперлись, когда их не ждали... а теперь опять дождаться не могу. Уже 5 недель прошло!!!!!! это третьи месячные после родов. чувствую себя ужасно, голова кружится, часто трясет изнутри, ем (нет, просто ЖРУ), много пью... соотвественно опухаю... короче жеееесть! а еще на той неделе в четверг и в субботу так сильно болел низ живота... причем боль такая как при схватках что ли... месячная боль у меня какая-то другая... болит с двух сторон при месячных, а тут резало прям и посередине... что это, девочки? у кого так было? может стоит к доктору сходить?
Девчонки, что скажете по поводу колясок Hauck? Знакомая собирается брать своему малышу такую, а я вообще ни сном, ни духом про такую колску :) Вроде как я поняла из начальных описаний, качество у нее отличное, производится в Германии.. Как вам?

Мамы 7-ми и почти 7-ми-месячных малышей, подскажите, ваши детки кушают ночью грудь?
Моя доча просто не слезает с груди ночью... т.е. вечером после купания я её укладываю, она спит где-то до часу, максимум до двух и потом начинается крик... И ничем её успокоить нельзя, кроме груди. Соответсвенно, она ложится с нами и периодически перекусывает всю ночь.. Мне кажется, в нашем возрасте вроде детки не должны уже кушать по ночам. И вообще не хочу её приучать спать с нами. Как у вас с этим делом? И поделитесь способом, как можно научить малышку спать самостоятельно? :)
Вот сижу, заполняю анкету для выдачи загранпаспорта. Хочу сразу на новый, который на 10-ть лет выдается подать...Вот у меня вопрос: в анкете на паспорт старого образца есть пункт внизу, где можно вписать ребенка. А в анкете на пас-т нового поколения такой графы нет. Подскажите, каким образом можно вписать ребенка в новый паспорт? какие для этого дополнительные документы и копии нужно приложить к основному пакету?
Просто хотелось бы сразу все подготовить и не бегать по 10 раз...
P.S Знаю, что можно отдельный паспорт сделать на ребенка, но смысла не вижу... мне кажется замучаюсь менять в связи с изменением внешности ребенка )))))